Garuha когда у продовца покупаешь вещи надо нажать звездочку тогда появятся те вещи которые ты собрал,тогда сможешь их продать.А для лука попробуй купить стрелы
Не, ну в принципе игра нормальная, ток легкая и короткая. Я б поставил 8.5 из 12 баллов. А второй раз проходить вообще ништяк. Придётся третий раз проходить.
24 мар 2008 в 14:38