Gothic 3 The Beginning... | SEclub.org
Gothic 3 The Beginning...
Все новые
!gby, спасибо! Уже нашел. А чем все заканчивается?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2197
*
TeмHaЯ
24 мар 2008 в 14:38
Kacaпeтa27, ищи волчью пещеру (помоему та, которая на севере, рядом с плоскогорьем) Там убьешь волков, найдешь амулет и волчью голову
*
Dema8OO
24 мар 2008 в 15:21
mokujin, нет
*
Kacaпeтa27
24 мар 2008 в 18:10
Темная, спасибки, не заметила сразу. Спешила игру пройти.
*
School boy!
24 мар 2008 в 19:48
Omega.83, значит я чё то перепутал. Давно проходил.
*
MikkyHisa
24 мар 2008 в 20:22
Garuha когда у продовца покупаешь вещи надо нажать звездочку тогда появятся те вещи которые ты собрал,тогда сможешь их продать.А для лука попробуй купить стрелы
*
A®hon
26 мар 2008 в 07:41
Система игры очень похожа на Fallout с PC мне нравится. gl&hf
*
garuha
26 мар 2008 в 15:57
!gby, в том то и дело.что не работало. Снес и закачал снова-все в порядке,теперь не знаю где сестру какогото хрена искать?
*
MikkyHisa
26 мар 2008 в 17:16
garuha на 98 стр.написано как найти сестру Идры
*
garuha
27 мар 2008 в 20:06
!gby, спасибо! Уже нашел. А чем все заканчивается?
*
Trimix
27 мар 2008 в 20:08
Тупой вопрос:Конец игры-это когда убиваешь Орду в лесу?
*
Nik Kangmen
27 мар 2008 в 20:30
Не, ну в принципе игра нормальная, ток легкая и короткая. Я б поставил 8.5 из 12 баллов. А второй раз проходить вообще ништяк. Придётся третий раз проходить. :-)
*
Nik Kangmen
27 мар 2008 в 20:31
Кстати, кольчугу Джесбара так и не нашел! :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026