www.avantilazio.com/modules/coppermine/albums/sslazio/eventi/02-10-08%20Presentazione%20Libro%20Silvio%20Piola/Silvio%20Piola%20il%20senso%20del%20gol%2004.JPG
даёт интервью по поводу недавних слов Лотитто о том,что нынешний Лацио ни в чём не уступает команде эпохи Краньотти. "Мы были сильнее," - начал своё интервью Синиша "Radio Incontro" - " но нынешний Лацио показывает красивый атакующий футбол.Затрудняюсь ответить смогут ли они добиться успехов,которых достигли мы,потому что в современном футболе правят деньги".Но Лотитто на деле доказывает,что он великий президент и все делает правильно и это не смотря на,то что с болельщиками у него сразу не заладилось.Я очень рад,что нынешняя скуадра показывает такой потрясающий футбол и даёт бой любому сопернику.Если они продолжат играть так и дальше,то место в четвёрке обеспечено."
: статистика матча Голы: Тирибокки 25 (0-1), Индзаги 89 (1-1). ЛАЦИО: Каррисо - Лихтштайнер, Сивилья, Розегнал, Раду (Коларов 60) - Брокки (Индзаги 83), Ледесма, Фоджа - Маури (Мегни 50) - Сарате, Пандев. Лечче: Бенусси - Поленги, Фабиано, Стендардо, Эспозито - Джакомацци, Дзанкетта, Ариатти, Казерта (Будьянски 71) - Тирибокки (Качиа 72), Кастильо (Конан 83). Предупреждения: Пандев, Сивилья (Ла) - Джакомацци, Тирибокки, Бенусси, Будьянски (Ле).
3 окт 2008 в 10:00
www.avantilazio.com/modules/coppermine/albums/sslazio/eventi/02-10-08%20Presentazione%20Libro%20Silvio%20Piola/Silvio%20Piola%20il%20senso%20del%20gol%2007.JPG
2 октября(по 24) прошла презентация книги "Silvio Piola, il senso del gol" ("Сильвио Пьола,чувство гола"). Выход книги приурочен к празднованию 95 летия лучшего бомбардира за всю историю Серии А и великого игрока Лацио Сильвио Пиолы (29.09.1913 - 04.10.1996) За Лацио выдающейся форвард провёл 227 матчей (9сезонов с 1934 по 1943),в которых забил 143 мяча. На презентации присутствоали президент Лацио Клаудио Лотитто,великие игроки прошлого - лациале Убер Граделла и романист Амадео Амадеи,журналисты Антонио Гирели и Марио Пеннаккия,дочь Сильвио Паола(помогала в создании книги) и Лоренцио Провербио(автор книги)