Договорятся о стандартах качества, ценах, условиях проверок и пустят тавар на наш рынок. Раздул Батька из мухи слона.
Как показывает история, Россия наобещает с три короба и как обычно ничего не выполняет.
Вот так Россия относится к братскому народу.
бред ты сам хоть веришь в то что пишешь? или один только стеб ?
Договорятся о стандартах качества, ценах, условиях проверок и пустят тавар на наш рынок. Раздул Батька из мухи слона.
Их все вопросы по СНГ, ОДКБ, ШОС касаются в той или иной степени.
15 июн 2009 в 20:04