Лукашенко не "друг России", не брат, не сват, не родственник. Просто президент сопредельного государства. Думать о нем, ссориться с ним и снова мириться - совершенно лишняя трата времени
Wolf345, seclub.org/forum/goto/8098735/ - если вы посмотрите на возраст всех вами перечисленных юзеров, сравните их с постами более зрелых украинцев, пусть даже и не всегда благожелательно настроенных в отношении России, то надеюсь задумаетесь о серьёзной проработке вашего ещё не свормировавшегося сознания.
Лукашенко не "друг России", не брат, не сват, не родственник. Просто президент сопредельного государства. Думать о нем, ссориться с ним и снова мириться - совершенно лишняя трата времени
Пapдyc, seclub.org/forum/goto/8098909/ - Если вы уже наконец то поймете,что вы один из тех,о ком в мире сложилось впечатление,что Россия превратилась в огромное стадо овец,которох ведут в неизвестность несколько баранов(Путин,Медведев).И таким от безысходности овцам только и остаётся ,что злобно блеять на Украину,Грузию и прочие соседние республики.то вы наверное тоже задумаетесь как то над собой
19 июн 2009 в 11:09