Пapдyc,
seclub.org/forum/goto/8098909/ - Если вы уже наконец то поймете,что вы один из тех,о ком в мире сложилось впечатление,что Россия превратилась в огромное стадо овец,которох ведут в неизвестность несколько баранов(Путин,Медведев).И таким от безысходности овцам только и остаётся ,что злобно блеять на Украину,Грузию и прочие соседние республики.то вы наверное тоже задумаетесь как то над собой :lol:
Ссылка на пост
19 июн 2009 в 11:09