А.Г Лукашенко: батька или тиран? | SEclub.org
А.Г Лукашенко: батька или тиран?
Все новые
Всего сообщений: 3195
*
Пapдyc
19 июн 2009 в 11:09
Coлдaт YПA, seclub.org/forum/goto/8098764/ - поздравляю, вы наконец то дали себе объективную характеристику.
*
Wolf345
19 июн 2009 в 11:12
Coлдaт YПA,извини брат.Реально не знал.
*
Coлдaт YПA
19 июн 2009 в 11:15
seclub.org/forum/goto/8098833/ - лишь бы шо то ляпнуть провокационное...да еще и не по теме.Нехороший человек.Плохо такие кончают.
*
Coлдaт YПA
19 июн 2009 в 11:16
Wolf345,да ладно,ничого :) я не скрываю этого.
*
Пapдyc
19 июн 2009 в 11:16
Wolf345, seclub.org/forum/goto/8098735/ - если вы посмотрите на возраст всех вами перечисленных юзеров, сравните их с постами более зрелых украинцев, пусть даже и не всегда благожелательно настроенных в отношении России, то надеюсь задумаетесь о серьёзной проработке вашего ещё не свормировавшегося сознания.
*
MiniGun 7.62
19 июн 2009 в 11:17
Ghost, он искренне уверен, что только он в состоянии сделать для своей страны все возможное.
*
Ghost
19 июн 2009 в 11:22
С молоком разобрались. Быстро, как я и говорил. www.politonline.ru/groups/2367.html Стыдитесь, черные вороны, которым лишь бы на что покакать. Ґґ.
*
MiniGun 7.62
19 июн 2009 в 11:23
Лукашенко не "друг России", не брат, не сват, не родственник. Просто президент сопредельного государства. Думать о нем, ссориться с ним и снова мириться - совершенно лишняя трата времени
*
Route 66
19 июн 2009 в 11:27
Ghost, seclub.org/forum/goto/8098978/ - разобраться раобрались, но у белоруссов неприятный осадок остался.
*
MiniGun 7.62
19 июн 2009 в 11:28
Route 66, А чего ты так за них волнуешся ?
*
Coлдaт YПA
19 июн 2009 в 11:28
Пapдyc, seclub.org/forum/goto/8098909/ - Если вы уже наконец то поймете,что вы один из тех,о ком в мире сложилось впечатление,что Россия превратилась в огромное стадо овец,которох ведут в неизвестность несколько баранов(Путин,Медведев).И таким от безысходности овцам только и остаётся ,что злобно блеять на Украину,Грузию и прочие соседние республики.то вы наверное тоже задумаетесь как то над собой :lol:
*
Ghost
19 июн 2009 в 11:28
MiniGun 7.62, уверен, что может сделать многое для страны, так разве клоуном надо назвать? Это вряд ли.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026