i017.radikal.ru/0804/da/832063ac42c8.jpg (авто,макро,ясно,исо 100, стаб. вкл) Если не резко,то ау, бабочка капризная попалась.
i049.radikal.ru/0804/1f/ffac584c35ac.jpg Правда, использовал фотофикс! Ночью ещё выложу!
i017.radikal.ru/0804/da/832063ac42c8.jpg (авто,макро,ясно,исо 100, стаб. вкл) Если не резко,то ау, бабочка капризная попалась.
Ну а я,за неимением пока насекомых,фотаю растительность.Вот раньше не думал,что обычный мох весной цветёт
i034.radikal.ru/0804/80/81e2bfaf0f24.jpg Как сказал Пламя19-"Красота повсюду,её лишь надо увидеть"-Поддерживаю!:-)
i019.radikal.ru/0804/bc/b7b815bab17a.jpg персонажи те же, но кадр другой!
i013.radikal.ru/0804/a3/dcd34cf96508.jpg Все снимки оригинал- без правки!
i044.radikal.ru/0804/80/913f6b7c9297.jpg Кстати, вес 642кБт- 5мрх. Оригинал весит ровно в 2 раза больше, но как я не пытался на радикале его отредактировать, всеравно выдает этот вес. При этом выше пишет вес оригинального файла- издевается! А пиксели те же. С остальными фотками всё нормуль. Чё за дела?
24 апр 2008 в 19:21