Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Вот ещё- бабочка :strela: i017.radikal.ru/0804/da/832063ac42c8.jpg (авто,макро,ясно,исо 100, стаб. вкл) Если не резко,то ау, бабочка капризная попалась.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11547
*
Stranix
24 апр 2008 в 19:21
Populous, это наверно потому что я пытался сфокусировать на оба цветка- фоток 15 сделал. При фокусировке на один здорово получалось,это как про 2х зайцев. :morkovka:
*
Stranix
25 апр 2008 в 11:04
Муравьи :strela: i049.radikal.ru/0804/1f/ffac584c35ac.jpg Правда, использовал фотофикс! Ночью ещё выложу!
25 апр 2008 в 11:07 / Stranix (1)
*
Jagdpanther
25 апр 2008 в 14:06
Stranix, Класно!Сколько ни пытался сфотать мурах,ни разу не вышло!Пытаюсь выложить осу
*
Stranix
25 апр 2008 в 18:52
Вот ещё- бабочка :strela: i017.radikal.ru/0804/da/832063ac42c8.jpg (авто,макро,ясно,исо 100, стаб. вкл) Если не резко,то ау, бабочка капризная попалась.
*
Mишanya
25 апр 2008 в 21:59
Stranix, ну мне больше всех понравилась бабочка. Надо постараться успеть сфоткать. Молодец!
*
Populous
25 апр 2008 в 22:57
Stranix,мне тоже больше бабочка понравилась,молодец.А зачем ты через ФотоФикс муравьёв пустил?Вес фотки за 2 метра зашкалил.Ведь оговорено в начале темы-выкладывать фото без всякого вмешательства,только оригинал.Пожалей хоть наш трафик :-) Ну а я,за неимением пока насекомых,фотаю растительность.Вот раньше не думал,что обычный мох весной цветёт :strela: i034.radikal.ru/0804/80/81e2bfaf0f24.jpg Как сказал Пламя19-"Красота повсюду,её лишь надо увидеть"-Поддерживаю!:-)
*
Stranix
26 апр 2008 в 00:03
Populous, у нас мох цветет видимо позднее! А живность появится и у вас. С ней работать интереснее- скорее бы ЛЕТО! По поводу фотофикса, это один из тех случаев когда он "вытянул" интересный, но темный снимок. Впредь пользоваться не буду! Честное пионерское! Вот муравьи2 :strela: i019.radikal.ru/0804/bc/b7b815bab17a.jpg персонажи те же, но кадр другой!
*
Stranix
26 апр 2008 в 00:09
У нас цветет вот что :strela: i013.radikal.ru/0804/a3/dcd34cf96508.jpg Все снимки оригинал- без правки!
26 апр 2008 в 00:12 / Stranix (1)
*
Stranix
26 апр 2008 в 00:29
Вот ещё :strela: i044.radikal.ru/0804/80/913f6b7c9297.jpg Кстати, вес 642кБт- 5мрх. Оригинал весит ровно в 2 раза больше, но как я не пытался на радикале его отредактировать, всеравно выдает этот вес. При этом выше пишет вес оригинального файла- издевается! А пиксели те же. С остальными фотками всё нормуль. Чё за дела?
26 апр 2008 в 00:31 / Stranix (1)
*
Jagdpanther
26 апр 2008 в 04:24
upwap.ru/30272Долго я за ними гонялся-минут 20.Ближе 15см не подпускали!Честно сказать,не помню какие были настройки(уж очень увлекся фотоохотой)!В радикал вы грузите через Оперу или Wap?
*
Jagdpanther
26 апр 2008 в 04:56
upwap.ru/30281 мне,почему-то больше на грибы везет
*
SonarikK51O
26 апр 2008 в 06:43
Если у вас проблемы с фокусировкой в макрорежиме, используйте центральный замер. Наводите на нужный предмет и фокусируйте, на пчелках там, мухах дохлых )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026