Каково же было моё удивление,когда я увидел результат
i014.radikal.ru/0805/c4/e8193a024a41.jpg -это САМАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ фотография с к850 в моей коллекции.Вот теперь я действительно выжал максимум,на который способен флагман Кибершот.Сам удивляюсь.Вес 890кб
так вот экспонометр и может засветить снимок!
Только не надо когти рвать! В споре рождаеться истина ! К сожалению я пока не могу выложить фотки! Из за технических проблем! Никак кайбер не починю , вспышки не продают а из за них фотки размытые получаются наверно ещё что то при падении повредил!
6 мая 2008 в 12:48