Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
DonDavido, ун ад! спец для тя фото выложу позже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11547
*
Garick
6 мая 2008 в 12:48
Плaмя19, может еще и поссать против ветра, для полного счастья? :rzhu:
*
пламя19
6 мая 2008 в 13:50
Garick, если тебе так удобно фотать,то ссы! :-d
*
Populous
6 мая 2008 в 16:19
Сегодня на даче в земле нашёл 2 копейки 1930 го года,монета хорошо сохранилась.Ну и я естественно не мог её не запечатлеть нашей Софией :-) Каково же было моё удивление,когда я увидел результат :strela: i014.radikal.ru/0805/c4/e8193a024a41.jpg -это САМАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ фотография с к850 в моей коллекции.Вот теперь я действительно выжал максимум,на который способен флагман Кибершот.Сам удивляюсь.Вес 890кб
6 мая 2008 в 16:27 / Populous (2)
*
пламя19
6 мая 2008 в 17:29
Populous, остаётся ещё раз признать тебя спецом по фото.
*
ивп
6 мая 2008 в 23:12
Populous, МОЛОДЦА ФОТКА ПРОСТО КЛАСС))
*
Jagdpanther
7 мая 2008 в 07:17
Populous, не поверишь,но твою ретромелочь поставил себе на фон!!!Как всегда СУПЕР!Зацените фотку-внучок "горбатого" ЗАЗ-925 upwap.ru/34170
*
DonDavido
7 мая 2008 в 14:55
Плaмя19, ну да !
*
DonDavido
7 мая 2008 в 15:02
Populous, здорово! На цифровых аппаратах есть экспонометр ! Так вот при незначительной регулировке светом , уменьши на минус всё ! Можно снять и солнце! Это не плёнка чтоб пережечь!На Цифровые аппараты это не распространяеться! Я даже не хочу спорить по этому поводу! Друзья это так! :druzhba: так вот экспонометр и может засветить снимок!
7 мая 2008 в 15:09 / DonDavido (1)
*
Populous
7 мая 2008 в 15:11
Спасибо всем.:-) DonDavido,ты как всегда в позитиве:-D
*
DonDavido
7 мая 2008 в 15:13
Populous, я стараюсь писать только то что знаю наверняка!
*
пламя19
8 мая 2008 в 03:30
DonDavido, ун ад! спец для тя фото выложу позже.
*
DonDavido
8 мая 2008 в 11:48
Плaмя19, спасибо за внимание! :druzhba: Только не надо когти рвать! В споре рождаеться истина ! К сожалению я пока не могу выложить фотки! Из за технических проблем! Никак кайбер не починю , вспышки не продают а из за них фотки размытые получаются наверно ещё что то при падении повредил!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026