Отгибать ни какие защёлки не надо! Надо лишь надавить на две ,которые самые нижние(слева и справа),ибо это направляющие. Никаких защёлок там нет,поэтому дави,не бойся,пока по бокам не появятся щели . Затем в появившиеся щели поочерёдно с каждой стороны вствляешь симку и проводишь вдоль телефона. И вуаля ты снял панель! Кстати, симкой лучше всего, ибо при оптимальной нужной толщине не пакоцаешь корпус! Ей же можно и направляющие выдавить,углом!
Ссылка на пост
1 мая 2006 в 19:24