ужасно раздражает, перегружается постоянно, может лежа на столе вдруг перестать видеть сим-карту! вообще ни знаю, что с ним делать... :(
ужасно раздражает, перегружается постоянно, может лежа на столе вдруг перестать видеть сим-карту! вообще ни знаю, что с ним делать...
1 мая 2006 в 19:24