Проблемы K700
Все новые
Nuzhnyj, после сброса стирается всё кроме того что установлено на заводе
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
CTAKAHO9
15 мая 2006 в 19:02
Я сделал общий сброс телефона (K700i) и теперь у меня на всех скачаных игрушках пишет недопустимое приложение. Я в отчаянии
porter4655
15 мая 2006 в 21:31
СТАКАН09 Попробуй переместить игру в приложение и перезагрузить телефон.
15 мая 2006 в 21:32 / porter4655 (1)
Malcolm
16 мая 2006 в 12:23
CTAKAHO9, тоже смахивает на глюк прошивки. И решение тоже аналогичное. а какая у тебя прошивка-то?
Nuzhnyy
16 мая 2006 в 13:08
CTAKAHO9, у тебя после сброса скачанные игрушки удалились?
CTAKAHO9
16 мая 2006 в 16:10
Malcolm, я не знаю какая у меня прошивка, где можно посмотреть?
CTAKAHO9
16 мая 2006 в 16:14
Nuzhnyj, после сброса стирается всё кроме того что установлено на заводе
Alexim
16 мая 2006 в 16:17
CTAKAHO9, пробуй вот так >
<<
< узнать прошивку
Alexim
16 мая 2006 в 16:52
>
<<
<* так?
Jantar
16 мая 2006 в 18:05
Подскажите, можно ли получить доступ к файловой системе для java приложений.
Zasonya
16 мая 2006 в 18:09
Jantar, неа
BMV X5
16 мая 2006 в 18:29
Jantar, у третьего поколения-Нельзя
CTAKAHO9
16 мая 2006 в 18:32
спасибо всем кто пытался мне помочь, но это таки прошивка, он теперь безконечно перезагружается. это сообщение я писал с моторолы, просто какой то артефакт, а не телефон
<Пред
След>
1
288
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
3 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 мая 2006 в 19:02