спасибо всем кто пытался мне помочь, но это таки прошивка, он теперь безконечно перезагружается. это сообщение я писал с моторолы, просто какой то артефакт, а не телефон :(
спасибо всем кто пытался мне помочь, но это таки прошивка, он теперь безконечно перезагружается. это сообщение я писал с моторолы, просто какой то артефакт, а не телефон
15 мая 2006 в 19:02