всё классно работает,может за это уже писали, вот глюк какой заметил если джимм включен и включаешь камеру (не из джимма) то при выходе из камеры тел вырубается. пробовал и на к500 и на разных к700 на всех такой глюк. у кого такое же ?
Ссылка на пост
1 июн 2006 в 18:23