Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Etty, пробовал, даже историю чистил! Во встроенном и всех Операх. Не помогает!:( Один раз после долгого нажимания встроенный вышел в google и всё!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
exAnt
17 июн 2006 в 16:39
Etty, пробовал, даже историю чистил! Во встроенном и всех Операх. Не помогает!:( Один раз после долгого нажимания встроенный вышел в google и всё!
*
Gen Fireman
17 июн 2006 в 19:00
@nt, вообще-то Билайн в последнее время косячил, может и обманули тебя. Ты попробуй другого оператора симку сунуть, о результатах отпишись.
*
exAnt
18 июн 2006 в 08:56
Gen Fireman, попробовать другую сим пока нет возможности. Но с компьютера, через Bluetooth, замечательно выхожу в Internet. Не работает только встроенный!
*
Malcolm
18 июн 2006 в 17:46
@nt, ты лучше перепроверь настройки. У меня с инетом все ОК.
*
exAnt
18 июн 2006 в 19:34
Malcolm, да пробол я всё. Даже через wap-точку. Опера работает, интернет на компьютере работает, а встроенный выдаёт ошибку!
*
exAnt
18 июн 2006 в 20:04
Интересно поверит мне кто-нибудь? Собрался было уже делать общий сброс, но зашел в приложения, дай думаю Оперу снесу. На моды рука не поднялась(120 и 121), поэтому удалил офф. 2.0. После этого встроенный ЗАРАБОТАЛ!!! Бред какой-то, т.к. Опера работала исправно...
*
PAC
18 июн 2006 в 20:15
@nt, у меня аналогичная проблема время от времени, оператор смартс , опера здесь не причём.
*
H!P
19 июн 2006 в 12:34
Народ как убить вируса с мобильника?У меня вроде все нормально ...а вот у пацана LG G1800 начал тупить-на смсках вылазит сообщение о зарядке акума и печатает квадратики.Проверили Касперским и нашли тьму вирусов...И ещё:к700 понимает не все мп3?хотел скачать музыки с мобилы но она ее не видит!кидает на какие то левые страницы...с компа по тем же ссылкам все норм.скачивается
*
Diman98
19 июн 2006 в 15:21
H!P, вирусы только на смарте могут быть :voskl: // При чем тут "не понимает мп3"? Выражайся правильно. А скачать нибось с веб сайта пытаешься вап браузером да еще не по прямой ссылке? :mda:
*
Sinus Power
19 июн 2006 в 16:48
Пацаны, можно каким-либо способом проверить вот эти файлы: lohmat.wen.ru/java/cloudcommander2.0.jar lohmat.wen.ru/java/speedspirit1.2.4.jar ? Ато у меня полетела прошивка, подозреваю, что эти файлы виноваты. :neznaet:
*
Mapakac
19 июн 2006 в 16:59
Ребята,помогите,джой косячит,то работает,то нет.Что делать?
*
Sinus Power
19 июн 2006 в 17:15
Mapakac, сними переднюю панель и колпачок с джоя, возьми шприц, набери в няго спирту, затем капни в джой пару капель.... :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026