Интересно поверит мне кто-нибудь? Собрался было уже делать общий сброс, но зашел в приложения, дай думаю Оперу снесу. На моды рука не поднялась(120 и 121), поэтому удалил офф. 2.0. После этого встроенный ЗАРАБОТАЛ!!! Бред какой-то, т.к. Опера работала исправно...
Ссылка на пост
17 июн 2006 в 16:39