Gen Fireman, попробовать другую сим пока нет возможности. Но с компьютера, через Bluetooth, замечательно выхожу в Internet. Не работает только встроенный!
Интересно поверит мне кто-нибудь? Собрался было уже делать общий сброс, но зашел в приложения, дай думаю Оперу снесу. На моды рука не поднялась(120 и 121), поэтому удалил офф. 2.0. После этого встроенный ЗАРАБОТАЛ!!! Бред какой-то, т.к. Опера работала исправно...
Народ как убить вируса с мобильника?У меня вроде все нормально ...а вот у пацана LG G1800 начал тупить-на смсках вылазит сообщение о зарядке акума и печатает квадратики.Проверили Касперским и нашли тьму вирусов...И ещё:к700 понимает не все мп3?хотел скачать музыки с мобилы но она ее не видит!кидает на какие то левые страницы...с компа по тем же ссылкам все норм.скачивается
H!P, вирусы только на смарте могут быть // При чем тут "не понимает мп3"? Выражайся правильно. А скачать нибось с веб сайта пытаешься вап браузером да еще не по прямой ссылке?
17 июн 2006 в 16:39