Проблемы K700
Все новые
на ява ограничение в 80 приложений или 15 мб. цифры помню очень смутно, поэтому могу ошибаться. если что поправьте.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
Дoзopиk.
8 дек 2006 в 21:15
Люди помогите!При закачивании любого файла телефон пишет нет памяти,хотя памяти больше 3 мв,но иногда все нормально,кто знает в чем дело?
Дoзopиk.
8 дек 2006 в 21:16
Кто знает Можно ли блокировать входящие Смс?
Brauberg-OO7
8 дек 2006 в 21:26
Если позвонить оператору, тот сможет
а с тел никак вроде
Дoзopиk.
8 дек 2006 в 21:47
Brauberg-OO7, я хотел не навсегда отключить,а только когда это нужно.
Gen Fireman
9 дек 2006 в 09:36
Дoзopиk., любого файла или только явы?
mOn9oose
9 дек 2006 в 09:49
на ява ограничение в 80 приложений или 15 мб. цифры помню очень смутно, поэтому могу ошибаться. если что поправьте.
Gen Fireman
9 дек 2006 в 10:31
mOn9oose, только по колличеству ограничение. 80 игр/приложений. По весу ограничений нет. У меня сейчас 17.5 метров явы.
Дoзopиk.
9 дек 2006 в 12:24
Gen Fireman, любого файла,даже когда ФОТКАешь иногда не сохраняет фото.
Brauberg-OO7
9 дек 2006 в 13:47
Дoзopиk., тебе как надо чтоб все входящие смски блокировались или с определенного номера??
Дoзopиk.
9 дек 2006 в 14:34
Brauberg-OO7, желательно все входящие,но можно хотя бы с определенных номеров.
Brauberg-OO7
9 дек 2006 в 14:39
ну номера может заблокировать оператор, А в настройках смс номер центра обслуживания убрать не пробовал?? ))
Дoзopиk.
9 дек 2006 в 14:43
Brauberg-OO7, я пробовал менять,не помогает,а как убрать?Разве совсем можно убрать?
<Пред
След>
1
288
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
3 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 дек 2006 в 21:15