Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
ну номера может заблокировать оператор, А в настройках смс номер центра обслуживания убрать не пробовал?? ))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Дoзopиk.
8 дек 2006 в 21:15
Люди помогите!При закачивании любого файла телефон пишет нет памяти,хотя памяти больше 3 мв,но иногда все нормально,кто знает в чем дело?
*
Дoзopиk.
8 дек 2006 в 21:16
Кто знает Можно ли блокировать входящие Смс?
*
Brauberg-OO7
8 дек 2006 в 21:26
Если позвонить оператору, тот сможет :-D а с тел никак вроде
*
Дoзopиk.
8 дек 2006 в 21:47
Brauberg-OO7, я хотел не навсегда отключить,а только когда это нужно.
*
Gen Fireman
9 дек 2006 в 09:36
Дoзopиk., любого файла или только явы? :java:
*
mOn9oose
9 дек 2006 в 09:49
на ява ограничение в 80 приложений или 15 мб. цифры помню очень смутно, поэтому могу ошибаться. если что поправьте.
*
Gen Fireman
9 дек 2006 в 10:31
mOn9oose, только по колличеству ограничение. 80 игр/приложений. По весу ограничений нет. У меня сейчас 17.5 метров явы. :java:
*
Дoзopиk.
9 дек 2006 в 12:24
Gen Fireman, любого файла,даже когда ФОТКАешь иногда не сохраняет фото.
*
Brauberg-OO7
9 дек 2006 в 13:47
Дoзopиk., тебе как надо чтоб все входящие смски блокировались или с определенного номера??
*
Дoзopиk.
9 дек 2006 в 14:34
Brauberg-OO7, желательно все входящие,но можно хотя бы с определенных номеров.
*
Brauberg-OO7
9 дек 2006 в 14:39
ну номера может заблокировать оператор, А в настройках смс номер центра обслуживания убрать не пробовал?? ))
*
Дoзopиk.
9 дек 2006 в 14:43
Brauberg-OO7, я пробовал менять,не помогает,а как убрать?Разве совсем можно убрать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026