Доброго всем! Телефон стал плохо ловить сеть, у подруги тож К700, телефоны находятся в 20см друг от друга, у неё полная шкала у меня 1-2 деления или вовсе теряет сеть- пропадает значок GPRS и пишет "только СОС". По сравнению с Нокиа 1100 та же история (опсос один и тот же на всех 3 аппаратах). началась эта хрень после частого смены SIM. Есть дилетантское предположение что телефон стал работать только в одном диапазоне (1800). Кто что скажет?
Ссылка на пост
9 дек 2006 в 14:49