Народ помогите! Загружал игры на К700 после чего телефон вырубился и появился белый экран. Теперь телефон не работает. Включаю появляется поиск сети и он сразу выключается и начинает мигать пустой белый экран! Че делать? Есть полное форматирование телефона?
Ссылка на пост
9 дек 2006 в 14:49