Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Makec, перепрошивка тебе поможет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Brauberg-OO7
9 дек 2006 в 14:49
хз, не пробовал. Другой значит ставил и непомогло ??? ну тогда не знаю !!! точно знаю что оператор может блокировать смс с определенных номеров.т,е которые ты скажешь! :-)
*
TiMoN
9 дек 2006 в 15:01
Brauberg-OO7, номер смс-центра нужен только для передачи смс, на прием он не влияет! так что это не поможет.
*
Memfis1982
9 дек 2006 в 18:11
Че за опера 3.0?
*
Гpaфиня
10 дек 2006 в 07:00
Два месяца назад аккум стал быстро садиться, отдала в СЦ. Оказалось, что СЕ по гарантии у нас не делают, отправляют в Питер. На прошлой неделе вернули наконец. Заменили аккум, но все равно разряжается быстро, приходится по 2-3 раза в день заряжать. Люди, подскажите, что делать?
*
major65shivi
10 дек 2006 в 07:06
Гpaфиня, сидеть поменьше в инете.
*
Miloslav
10 дек 2006 в 11:57
Memfis1982, вот mini.opera.com/#menu
*
Hиkoн мл.
10 дек 2006 в 12:06
Уважаемые,Мини Оперу обуждаем в другом разделе. Не флудите и не загрязняйте тему.
*
Miloslav
10 дек 2006 в 12:07
Ток у неё недостаток: не видит софт, не видит рамки оформления страниц с CSS. Больше подходит для www и преимущество: мозжет украсть любую картинку с сайта!
*
RolleR74
13 дек 2006 в 09:39
Доброго всем! Телефон стал плохо ловить сеть, у подруги тож К700, телефоны находятся в 20см друг от друга, у неё полная шкала у меня 1-2 деления или вовсе теряет сеть- пропадает значок GPRS и пишет "только СОС". По сравнению с Нокиа 1100 та же история (опсос один и тот же на всех 3 аппаратах). началась эта хрень после частого смены SIM. Есть дилетантское предположение что телефон стал работать только в одном диапазоне (1800). Кто что скажет?
*
Nikita_ibm
13 дек 2006 в 11:54
пли3, помогите, сломался микрофон в теле SE k700i!!!!!!!!!!!!!
*
Makec
14 дек 2006 в 05:30
Народ помогите! Загружал игры на К700 после чего телефон вырубился и появился белый экран. Теперь телефон не работает. Включаю появляется поиск сети и он сразу выключается и начинает мигать пустой белый экран! Че делать? Есть полное форматирование телефона?
*
mOn9oose
14 дек 2006 в 06:35
Makec, перепрошивка тебе поможет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026