Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Всего сообщений: 3446
*
ViLLAiN
1 июн 2006 в 18:23
Senya., включал выключал(средство от всех бед :-) ) честно не знаю,может замкнуло контакты
*
ViLLAiN
1 июн 2006 в 18:50
molodca, и про пробел есть Програмирование кнопки online
1 июн 2006 в 18:52 / ViLLAiN (1)
*
Kanfuciy
1 июн 2006 в 20:28
Чё все наезжают на джой? Всё нормально,если руки не крюки;-)
*
exilim
2 июн 2006 в 03:02
всё классно работает,может за это уже писали, вот глюк какой заметил если джимм включен и включаешь камеру (не из джимма) то при выходе из камеры тел вырубается. пробовал и на к500 и на разных к700 на всех такой глюк. у кого такое же ?
*
Nuzhnyy
2 июн 2006 в 19:00
Senya., возможно у тебя окислились контакты разъема телефона и некоторые замкнуло. Ковырять самому там фактически нечего, так что лучше отнеси в сервис. Да, и попробуй сбросить параметры всех профилей ;-)
*
RusNet
2 июн 2006 в 19:16
exilim, у всех так, просто памяти не хватает. Делай так. Когда запустил камеру и сфоткал, то выходи, зажав кривую стрелку, камера закроется, вылетит сообщение, закрыть джим, нажимаешь нет и всё.
*
DjBarsik
2 июн 2006 в 20:57
Ребята у меня тут проблемка,камера в телефоне полностью отказала,никак не открывается как только не пробовал,проводил тест стандартный комбинация клавишь и открывается секретное меню,всё равно никак говорит видоискатель не найдем.В чем проблема не подскажете?Не охота в сервис волочить трубку.Спасибо за ранее.Желательно отвечайте в se-box.
*
Nuzhnyy
3 июн 2006 в 05:10
DjBarsik, хм, после чего это она у тебя перестала работать? Ты тел не ронял? Тут без сервиса врядли обойдется...
*
DjBarsik
3 июн 2006 в 14:00
Nuzhnyj, Падал пару раз,не сильно.Бывало хуже падал и ничего работал как миленький а тут,даже не знаю.
*
ChubRock
3 июн 2006 в 23:38
Помогите найти программу "файл менеджер" ! Не могу найти:) заранее благодарен!
*
Nuzhnyy
4 июн 2006 в 06:42
ChubRock, для K700 нет программ-файлменеджеров, т.к. у K700 закрытая для явы файловая система... А если тебе нужно прогу для компа, то ищи My Phone Explorer ;-)
*
Элизиум
4 июн 2006 в 06:45
Должен ли при ударе вырубаться к700:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026