Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Daimne, ну у меня вот одну игру до посинения пытался прочитать, в итоге я забил на неё.я боюсь совсем раздолбать привод поэтому не трогаю как то его и уж тем более не пытаюсь записывать прау дней назад снова запорол 2 двд болванки,надоело тратить деньги, предпочитаю флэшки) просто если он умрет переустановить винду будет несколько накладнее
Ссылка на пост
21 янв 2010 в 18:04