Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
всем привет переустановил систему и теперь нет звука в настройках невидит родные динамики дрова ставлю родные непомогает чё делать ??? заранее спасибо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8724
*
DMo
3 фев 2010 в 04:47
Вот такая штука - Качаю прогамму, файл. Диск показывает что места на диске занято, как минимум в два раза больше :dum: Т.е. при установке проги весом 10мб "сжираеться" все 30-40мб. При загрузке мелодии, ролика весом 5мб "сжираеться усе 20 :gy: Идём дальше: при удалении освобождаеться только Фактический вес самой программы , файла. Таким образом от 10 гигов осталось 6 , при том что реальный вес всех последних закачек составляет около гига. :mda: Чистилки не помогают ( CCcleaner, The Mop, Adwance windows Care, и Glary Utilities ) -удаляют только времеенные файлы и.т.п. Да, как возможный симптом, "разбухла" система 32. Вирусов нет. :dum:
3 фев 2010 в 04:50 / DMo (2)
*
~Nonamerz~
3 фев 2010 в 11:25
Ребят, почему у меня на ноуте Асер 5542 некоторые игры не во весь экран, например ФМ 2010. Как это исправить мона?
*
GanGS!Soft
3 фев 2010 в 11:31
~Nonamerz~, По бокам черные полосы? Тогда в свойствах ярлыка на вкладке совместимость поставь птичку где написано что то типа не не во горя экран. А если в окне попробуй нажать alt+enter
*
~Nonamerz~
3 фев 2010 в 11:40
GanGS!Soft, Ну да, только там не черные полосы, а большие черные полосы,
*
~Nonamerz~
3 фев 2010 в 11:42
GanGS!Soft, А поставить птичку где? :neznaet: на какой опции? У меня 7 винда.
*
GanGS!Soft
3 фев 2010 в 12:01
~Nonamerz~, не помню но там написано что то типа не подгонять под экран при маленьком разрешении. Там их не много, почитай
*
~Nonamerz~
3 фев 2010 в 13:51
GanGS!Soft, Непомогло:-(
*
Nyrib
3 фев 2010 в 16:01
всем привет переустановил систему и теперь нет звука в настройках невидит родные динамики дрова ставлю родные непомогает чё делать ??? заранее спасибо
*
Snaider
3 фев 2010 в 17:44
Nyrib, seclub.org/forum/goto/10169167/ - искать дрова в инете под свою звуковуху и ось.
*
KR@K
4 фев 2010 в 08:57
Люди помогите плиз!!! Бук ACER5738G При покупке стояла OC VISTA Переустоновил на XP Professional SP3 И теперь не обнаруживает видеокарту Нет ее в оборудованиях,дрова неустонавливаются пишет ошибку типа нет адаптера! Может кто сталкивался с такой проблемой!
4 фев 2010 в 09:06 / KR@K (1)
*
Androoo
4 фев 2010 в 09:18
Dmo, скорее всего у тебя стоит функция востановление системы а при загрузки файла система сохраняет все что было до закачки файла
*
GDC
4 фев 2010 в 10:10
KR@K, дрова на видеокарту скачай с оф.сайта для висты.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026