Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Люди помогите плиз!!! Бук ACER5738G При покупке стояла OC VISTA Переустоновил на XP Professional SP3 И теперь не обнаруживает видеокарту Нет ее в оборудованиях,дрова неустонавливаются пишет ошибку типа нет адаптера! Может кто сталкивался с такой проблемой!
Ссылка на пост
3 фев 2010 в 04:47