Всё о ЕГЭ | SEclub.org
Всё о ЕГЭ
Все новые
Ничего сложного... Сидишь и решаешь/пишешь... Единственное эт надоело так долго сидеть без перерыва... С обоих егэ ушла на час раньше...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1497
*
Ferzь
ts 21 янв 2008 в 09:07
Всё о ЕГЭ
Вот уже 11 класс заканчивается и близится это-ЕГЭ.Кто знает как это и кто это прошел,то поделитесь опытом.Сложно или не очень.Реально ли списать или даже не пытаться.Все ли так страшно и плохо.Поделитесь опытом.
Результаты ЕГЭ: fed.egeinfo.ru/ ege.edu.ru/
Сайт об экзамене: www.gotovkege.ru/
25 янв 2009 в 11:26 / Shelti (3)
*
Kabir
21 янв 2008 в 10:07
Скажу что в этом егэ ничего страшного нет. Хотя нам учителя с начала учебного года говорили что это ужас, то се , короче крышка :-D типа запугивали учеников чтоб те хоть за ум взялись в конце концов. / Егэ я проходил 2 года назад.
*
Kabir
21 янв 2008 в 10:12
Если еще кто не знает, егэ представляет собой тест, состоящий из 3 частей. Часть А - надо выбрать один правильный ответ, но в некоторых случаях и два, Часть В - надо вставлять слово или словосочетания (если егэ по русскому) и ответ (т.е. число) если егэ по математике соответственно.
*
Kabir
21 янв 2008 в 10:14
Ну и часть С , там короче пишите сочинение (если это егэ по русскому) или решаете 3 задачи с полным решением (егэ по математике).
*
Kabir
21 янв 2008 в 10:19
Насчет списывания, можно сделать маленькую такую шпору по основным моментам по сдаваемому предмету, т.к. неизвестно какие вопросы там. Пакет этот с бланками и заданиями запечатан. И ты его впервые открываешь на это егэ. // егэ сдать реально, у нас даже двойшники помню сдавали.
*
Kabir
21 янв 2008 в 10:23
Но результаты егэ это уже серьезно, т.к. по ним зачисляют большинство ВУЗов.
*
Daria
21 янв 2008 в 13:14
Ferzь, все зависит от подготовки ;) не скажу, что мне было оч сложно или просто, так, серединка на половинку ;) прорешай пару книжечек за прошлые года, и будет тебе счастье. А насчет списывания, это как повезет :pardon: например, в нашей аудитории это было практически невозможно, а в соседней никто внимания не обращал, точнее делал вид, что не обращал
*
Appleko
21 янв 2008 в 14:10
Ничего сложного... Сидишь и решаешь/пишешь... Единственное эт надоело так долго сидеть без перерыва... С обоих егэ ушла на час раньше...
*
Adrich
22 янв 2008 в 13:37
Сложно ли это?Глупый вопрос!Конечно сложно!Некоторые учителя,которые работают не первый год в школе не могут решить задания,а тут ещё ученикам дают их!У нас на всю школу одна 5 была и получил её тот кто ботанил день и ночь!
*
CyberbesT
22 янв 2008 в 15:15
Ferzь, для меня ЕГЭ было не сложным, и это не потому что я типа что то учил! ЕГЭ даже лучше чем обычные экзамены, во-первых к ним не надо готовиться почти, потому что хз че будет в заданиях. во-вторых можно шпоры спокойно в паспорт положить и нихрена не заметят! я сдал физику и математику на 5, русский на четыре
*
Krion1k
22 янв 2008 в 15:58
Единственное что я могу сказать про егэ мне повезло и я все 3 экзамена, это математика, русский и физика, сдавал в лекторие, а там списать или позвонить кому-нибудь совершенно не составит труда, рай что удачи сдающему...
*
LeonKiller
22 янв 2008 в 16:19
Krion1k, nehujeva...daje pozvonit...Oo
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024