R1dd1ck, а че, в 9 классе ЕГЭ уже ввели? У нас девятиклассники еще только третий год, как выпускные экзамены в форме ЕГЭ сдают, а область у нас "экспериментальная" так, таже фигня, что и в 11 - главное подготовка ;)
А возможно ответы ЕГЭ в интернете найти или это только развод для доверчивых и жуликоватых учеников?Если возможно,то на каком сайте и кто так делал напишите.Посоветуйте что делать.
Ferzь, у меня парень знакомый покупал ответы, они всей параллелью скидывались, чтоб не так накладно вышло в итоге, те, кто с ответов списали на 4 и 5 сдали, а те, кто сомневался, на 3 еле наскребли а так, нафик эти все ответы, все самому сделать более чем реально
А вот вы народ всё пишите тут про 11 класс? Прост я учусь в 9, нас учителя пугают-мол жесть и задница. Не знаю куда деваться. Кто знает-отпишитесь,помогите!
R1dd1ck, а че, в 9 классе ЕГЭ уже ввели? У нас девятиклассники еще только третий год, как выпускные экзамены в форме ЕГЭ сдают, а область у нас "экспериментальная" так, таже фигня, что и в 11 - главное подготовка
DaShA, ну да вроде ввели. Учителя все говорят что в том году писали экспериментальный ЕГЭ,а в этом знач его уже ввели... Х/З... Просто я по алгебре-дуб дубом. Ничего не помогает... Но у нас в принципе 70% класса такие,не могут же 70 процентов на второй год оставить?
28 янв 2008 в 10:42