Архив. FRPG "Shadow Master" | SEclub.org
Архив. FRPG "Shadow Master"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 808
*
DargZahat
18 мая 2008 в 01:10
Плавно поворачивая руль, уловила заинтересованный взгляд Сергея. "Что такое?" - усмехнувшись, обращаюсь к нему, не забывая при этом следить за дорогой - "Немного непривычно видеть меня без макияжа? :) "
*
Anrui
18 мая 2008 в 13:21
Не церемонясь с эстетической стороной,разжимаю ему челюсти,как какому нибудь заправскому боксеру,и в районе того,что считал местом ранения создаю маленький,но очень мощный источник света." Мне плевать что у тебя сейчас всё там запечется,ты будешь жить!слышишь меня?! Будешь жить,и ты позавидуешь тем кто мертв,всё равно я добуду из тебя эту информацию!" и с насильно наклоняю его насколько можно вниз,что бы кровь не попала в дыхательные пути.
*
Millie
ts 18 мая 2008 в 14:12
* Anrui, сконцентрировав энергию, ты направил ее в нужную точку: из обрубка языка тонкой стуйкой пошел дымок, в салоне запахло горелой плотью. Вроде, кровотечение остановилось. Кое-как перевернул водителя (не так то просто в маленьком салоне автомобиля!) Тот глухо кашлянул пару раз, харкая при этом кровью и, кажется, окончательно отключился. Однако опасность быстрой смерти миновала.
* MaksiM, "...Нет, не привлекался и не участвовал," - в голосе диспетчера на этот раз промелькнули снисходительные нотки - "Род деятельности: предприниматель". Перестроившись на крайнюю полосу, внедорожник неторопливо продолжал движение. Судя по всему, те кто был внутри, просто-напросто катались по городу, обсуждая свои дела.
*
Millie
ts 18 мая 2008 в 14:21
* Dargzahat, Sores, [...] знакомое до боли здание полицейского департамента как всегда напоминало гигантский муравейник: полицейские в форме, штатском или вовсе в полной выкладке группы спецназа, нескончаемыми потоками лились каждый по своим делам. Промелькнули несколько знакомых лиц. Вобщем, работа здесь, как всегда, кипела.
* Ход свободный
*
Anrui
18 мая 2008 в 15:17
Позволив себе немного отдохнуть откинувшись на спинку сидения,в раздумье произношу..."что ж,возможно ты и прав...может быть я ничего не узнаю а может быть и Да..." встрепенувшись,развязываю узел у него на руках,и насколько это можно в условиях тесноты,меняюсь с ним местами,после чего опять привязав его уже ремнем пассажирского места,пристегнувшись завожу машину,и аккуратно выкатив её на дорогу,еду туда,куда направлялся вначале....
*
Maksim
18 мая 2008 в 18:08
- Девушка ( :dum: коза дранная), а пзвольте поинтересоваться: какими именно видами предпринимательской деятельности он занимается? * сей проминад начинает меня утомлять :mdja: продолжаю скрытную слежку :zevaet:
*
DargZahat
19 мая 2008 в 02:16
Жестом пригласив Sores"a следовать за собой, направляюсь на цокольный этаж, прямиком в хранилище данных. "Главное, чтобы этот компьютерный червь, Джон, никуда не свалил..."
*
Sores
19 мая 2008 в 07:36
Иду за Миш, осматриваясь по пути и изредка приветствую жестом руки знакомых. Вспомнил, что следовало М-ку из моей машины забрать и в арсенал отвезти :dum: Ну да ладно, теперь уж в другой раз.
19 мая 2008 в 07:37 / Sores (1)
*
Millie
ts 19 мая 2008 в 14:58
* Anrui, несчастный водитель обмяк в кресле, голова свесилась набок. Он был бледен как мел. Салон изрядно испачкался кровью, поэтому встреча с автоинспектором была бы сейчас весьма нежелательна. [...] Вроде бы обошлось - ты добрался до нужного района благополучно (хоть и пришлось для этого немного попетлять по дорогам пока еще достаточно незнакомого города)
* MaksiM, "...Занимается производством и реализацией мясо-молочных продуктов..." - с нескрываемым энтузиазмом ответила диспетчер :) Внедорожник, миновав несколько узких улочек, развернулся обратно в направлении центральной площади.
*
Millie
ts 19 мая 2008 в 15:08
* Dargzahat, Sores, спустившись вниз и пройдя по длинному коридору с несколькими неисправными фотоэлюминисценсными лампами, вы вошли в достаточно большое слабоосвещенное помещение, загроможденное разнообразной компьютерной техникой и длинными стеллажами другой аппаратуры... Из-под одного из таких стеллажей вылез молодой парень и, поправив очки с толстыми линзами, поприветствовал вас: "А-а, Мишель... Рад видеть... А, вы, если не ошибаюсь, один из наших инструкторов по стрельбе? Чем могу быть полезен?"
* Ход свободный
19 мая 2008 в 15:09 / Millie (1)
*
Sores
19 мая 2008 в 16:59
"Не ошибаетесь." Говорю я, внимательно рассматривая технику на стелажах. "Мишель вам все объяснит, поскольку я сам особо не в курсе."
*
Maksim
19 мая 2008 в 17:17
- Спасибо большое, девушка, ( :dum: чтоб тебя в аду черти драли ), Вы мне очень помогли, до свидания! ( :dum: угу, видел я тебя в гробу в белых тапках! ) Конец связи. // * отключив связь, бросил взгляд на GPS-навигатор: :dum: да, похоже они возвращаются к площади... ну ладно, значит там их и встретим. // сворачиваю на паралельную улицу и на предельно возможной скорости еду к площади, чтоб занять удобную позицию для наблюдения и продолжения слежки за джипом (сейчас важнее установить их связи, а "старые знакомые" ни куда не денутся). Приехав к площади и оставив машину за углом, достал электронный бинокль, закинул сумку за плечо и направился в ближайшее укромное место с хорошим обзоpом :binok:
19 мая 2008 в 17:21 / Maksim (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024