Архив. FRPG "Shadow Master" | SEclub.org
Архив. FRPG "Shadow Master"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 808
*
DargZahat
20 мая 2008 в 12:45
Поздоровавшись с Джоном, в двух словах объясняю, чем предстоит заниматься в ближайшее время: составить несколько фотороботов (на всех, кого видели прошлой ночью на пустыре) и загрузить получившиеся "портреты" в поисковик полицейской базы данных. "Ты ведь рассмотрел их получше, чем я?" - обращаюсь к Сергею - "Поможешь составить фотороботы..."
*
Anrui
20 мая 2008 в 18:16
Подкатив машину к дому,который и являлся вообщем то целью моего путешествия,остановил машину у подьеда,и выключив зажигание,осматриваю машину на предмет наличия аптечки первой помощи,куда же таксисту без нее,штрафаНут же...одновременно слушая болтовню диспетчера в надежде услышать что нибудь полезное.(если имеется приемник).
*
Millie
ts 21 мая 2008 в 00:59
* MaksiM, "старые знакомые" не заставили себя долго ждать - вскоре джип высадил их на том же месте, где и подбирал. Простоял он недолго, буквально секунд десять, и незамедлительно двинулся дальше. Между тем, позади раздался настороживший тебя звук, будто кто-то наступил на сухую веточку.
* Anrui, диспетчер некоторое время молчал, но всё же заговорил: "29-й, выезжайте на [называет адрес]..." Очевидно, обычный клиент, заказавший такси.
* Dargzahat, Sores, "...Весь этот процесс может занять несколько часов," - запуская программу фоторобота на одном из компьютеров, заявил Джонатан - "Всё зависит исключительно от вашей зрительной памяти..." [на это действие уйдет несколько ходов]
* Ходы Anrui, MaksiM (произвольно) Dargzahat, Sores - можете свободно общаться.
*
Maksim
21 мая 2008 в 01:26
моментально разворачиваюсь в полной готовности дать в репу :vglaz: , либо отскочить в случае опасности
*
Anrui
21 мая 2008 в 13:01
Открыв аптечку,с разочарованием выпустил воздух из легких...мда,ничего кровоостанавливающего там не было и в помине,но покопавшись,с удовлетворением обнаружил пачку обезболивающего,ничего...пачку сразу вбухаем,может поможет. После этого,выбежав из машины,и достав "больного",потащил его к подъезду с явным намерением постучаться в первую попавшуюся дверь там.
*
Millie
ts 21 мая 2008 в 13:30
* Anrui, водитель оказался не такой уж и легкой ношей, но подобные трудности тебя мало беспокоили. [...] Увидев всё своими глазами, старушка из первой попавшейся квартиры незамедлительно вызвала службу спасения. Их автомобиль прибыл минут через десять. Ты в двух словах объяснил дежурному медику о случившемся, а тем временем пострадавшего уже успели положить на носилки и закатывали в мед. бокс автомобиля. "Спасибо, что быстро среагировали," - сухо поблагодарил тебя медик - "Теперь его жизнь вне опасности..."
* MaksiM, ты с готовностью обернулся: бить в репу и отскакивать в сторону не пришлось. В паре метров от тебя стояли двое весьма колоритных типов. Первый - неопределенного возраста мужчина с длинными до плеч, выкрашенными в огненно-красный цвет волосами, одетый в короткие шорты и черную футболку с логотипом "Коррозии Металла". Второго ты узнал сразу же: =>
*
Millie
ts 21 мая 2008 в 13:43
Первый раз ты видел его во время вчерашней баталии на пустыре, а второй - его фотография промелькнула в недавно полученных материалах. Это тот самый худощавый паренек с вечно взъерошенными волосами, который сейчас внимательно изучал тебя своим мутным взглядом, жадно затягиваясь сигаретой при этом. "И где это тебя учили без причины стрелять в людей?" - спросил ровным голосом длинноволосый, взглядом давая тебе понять то, что он имеет в виду: он указал на парочку, вернувшуюся только что из путешествия на джипе.
* Dargzahat, Sores: in progress...
* Ходы Anrui, MaksiM (произвольно)
21 мая 2008 в 13:45 / Millie (1)
*
Maksim
21 мая 2008 в 14:30
с напускным спокойствием неспеша наматываю шнурок от бинокля между окулярами и оценивающе рассматриваю обоих, на предмет выявления оружия или еще чего нибудь подозрительного. ( :dum: хм, очень странно, слежку я бы заметил, не новичек поди... как они меня вычислили? :dum: ). После смотрю на лица, пытаясь прочесть в них настрой незнакомцев. -Ребятки, вас здесь не стояло... 8-) ( по прежнему готов к любым неожиданностям)
*
Anrui
21 мая 2008 в 14:52
Обращаясь к медику: извините,могу ли я узнать куда доставят больного? Видите ли,всё таки хотелось бы увидитися с ним при более приятных обстоятельствах,у нас с ним имеются общие родственники...
*
Millie
ts 21 мая 2008 в 15:35
* Anrui, "Конечно," - бросил врач, садясь в машину и захлопывая за собой дверь - "Городской центр экстренной и неотложной помощи. Это, кстати, неподалеку отсюда..." После этого автомобиль, включив мигалки, растворился в бесконечном потоке автомобильного трафика. Машина, на которой ты приехал, стояла рядом...
* MaksiM, настрой этих джентльменов был абсолютно нейтральный, во всяком случае никакой агрессии от них точно не исходило. Оружия при них видно не было. "Да, мы подошли буквально секунду назад," - улыбнувшись краем рта, продолжал длинноволосый - "Рад бы объяснить, к чему наш неожиданный визит, но не здесь... Быть может, прокатишься с нами?"
* Dargzahat, Sores: in progress.
* Ходы Anrui, MaksiM (произвольно)
21 мая 2008 в 15:55 / Maksim (1)
*
Maksim
22 мая 2008 в 16:11
- Прокатиться? А не катились бы вы сами... в любом случае мне с вами, шестёрками, не о чем разговаривать, а вот с вашим руководителем я бы побеседовал... / продолжаю якобы рассеянно теребить в руках бинокль, по прежнему готов к любой неожиданности...
*
Anrui
22 мая 2008 в 16:20
Посмотрев вслед удаляющейся скорой,обернулся к дому,и выловив глазами старушку,которая вызвала 911,неспешно подхожу к ней. Прошу прощения,я ещё не отошел от шока. Вы не могли бы мне сказать,где в этом доме живет этот человек(нажав на запонку на пиджаке,создаю маленькую проекцию рядом с рукавом по памяти "подозрительного". На её удивленный взгляд извиняющимся тоном говорю, новые технологии...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024