Архив. FRPG "Shadow Master" | SEclub.org
Архив. FRPG "Shadow Master"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 808
*
Millie
ts 22 мая 2008 в 16:58
* Anrui, пожилая женщина, достав из нагрудного кармана очки и аккуратно надев их, несколько секунд тщательно изучала созданную тобой "галограмму". Затем, пренебрежительно фыркнув, перевела свой пытливый взгляд на тебя. "А вы, молодой человек, собственно, почему интересуетесь?" - спросила она - "На полицейского вы не похожи. Однако, быть может я и помогу вам, если вы сделаете для меня небольшое одолжение..."
* MaksiM, "У нас нет шестерок, приятель," - продолжал длинноволосый - "И, к слову, руководитель [про произношении этого слова он едва заметно поморщился] это и есть я. Ах да, мы не представились. Я - Полтергейст, а это [он указал на стоящего рядом паренька] Фрост. Да ты расслабься, мы зла тебе не желаем, просто хотим помочь немного разобраться. Так что, поехали? Второго шанса может не представиться..."
* Dargzahat, Sores: in progress.
* Ходы Anrui, MaksiM (произвольно)
*
Anrui
22 мая 2008 в 23:40
Вы точно заметили,я действительно не полицейский,скорее больше...В раздумье задумавшись немного...частный детектив,но тем не менее с радостью вам помогу. Я вас внимательно слушаю.
*
Maksim
23 мая 2008 в 00:06
:dum: ну да, приятель, шестёрка здесь похоже одна - это ты! а остальные так, мишура... Интересно: за кого он меня принимает? что за развод, словно прачку на шоссе снимают? :mda: дураку понятно, что с ними ехать равносильно самоубийству :dum: - Хм, пожалуй я побеседую с тобой, но никуда ехать я не собираюсь. Я знаю неподалёку неплохую забегаловку, там нам будеt весьма уютно.
23 мая 2008 в 00:08 / Maksim (1)
*
Millie
ts 24 мая 2008 в 14:09
* Anrui, "Дело в том, что мой любимый кот вчера вечером неудачно залез на дерево," - тут ты увидел всё собственными глазами: толстый рыжий котяра смотрел на вас испуганными глазами с верхушки ближайшего дерева - "Вы не могли бы помочь ему спустится? Я буду вам ооочень благодарна"
* MaksiM, незванные гости не секунду переглянулись. "Забегаловка... Это, конечно, хорошо, но может оказаться небезопасным," - назвавшийся Полтергейстом посмотрел по сторонам, словно опасаясь чего-то - "Ну да ладно, давай, показывай, где эта твоя забегаловка..."
* Dargzahat, Sores, [...] Портреты были составлены довольно быстро. "Ну вот, теперь можно грузить их в поисковик!" - отхлебнув глоток давно остывшего кофе, произнес Джон.
* Ход свободный
24 мая 2008 в 14:11 / Millie (1)
*
Sores
24 мая 2008 в 22:18
"Ну так загружай." чуть усмехнувшись сказал я и чуть вопросительно глянул на Миш "Ничего не забыли?"
*
Anrui
25 мая 2008 в 02:20
Оценивающе взглянув на дерево...Да мадам,конечно,только подержите,если вас это не затруднит мой пиджак,не хотелось бы его испачкать. Подойдя поближе к дереву,и сняв туфли,и носки,лучше уж испачкать ноги,чем единственный приличный костюм в этом богом забытом месте....и с должностью заправского кота взобрался наверх...кис кис кис мой рыжий,иди ко мне...
*
DargZahat
25 мая 2008 в 15:01
"Та-а-ак..." - шанс, конечно, ничтожно мал, но всё же стоит попробовать - "Не спеши. Нужно составить еще один." Рассказываю о тех чертах "бойца невидимого фронта", что смогла разглядеть.
*
Maksim
25 мая 2008 в 19:21
Поправив сумку за плечом, всё так же держа в правой руке бинокль (типо по рассеянности не замечая это), махнул левой рукой в сторону одной из оживлённых улиц, выходящих к площади, веду собеседников в то самое заведение, так мне понравившееся своим уютом и обслуживанием... - Здесь недалеко, пару кварталов... (по ходу сляжу, чтоб никто не выкинул какой-нить неожиданный финт :hm: )
*
Millie
ts 26 мая 2008 в 21:02
* Anrui, увидев долгожданную помощь, кот, тщательно прицелившись, шмыгнул тебе на плечо и намертво ухватился когтями. Довольно неприятное ощущение, но чувство удовлетворенности за спасенное животное делало эту временную боль совершенно незначительной. Когда ты уже почти спустился вниз, кот прыгнул с твоего плеча прямо в распростертые руки хозяйки. Женщина так обрадовалась, что в принудительном порядке пригласила тебя выпить чашечку чая. Конечно, ты рассчитывал что здешний чай это всего лишь пойло (ведь европейцы ничерта не смыслят в таком тонком деле, как чайная церемония!) но был приятно удивлен умением бабульки приготовлять этот напиток. "Ну так вот," - отхлебнув несколько глотков ароматного напитка и поглаживая сидящего на коленях кота перешла она к разговору - "Того человека, о котором вы спрашиваете, я толком не знаю, но он живет в квартире напротив. И появляется здесь ооочень редко..."
*
Millie
ts 26 мая 2008 в 21:21
* Maksim, вы неторопливо двинулись в указанном тобой направлении. "Ну, не буду тянуть кота за хвост," - Полтергейст щелчком стряхнул осевший мусор с плеча - "Мы здесь для того, чтобы во-первых попросить тебя впредь не стрелять в наших людей: их и так осталось ничтожно мало и можно пересчитать по пальцам... одной руки. Ну а во-вторых, будь готов к неприятностям, т.к. Vekna наврядли оставят тебя в живых если узнают, что ты копаешь под них..." Издалека было видно, что знакомая забегаловка весьма неплохо располагает к беседе, потому что была полупустой - люди сегодня предпочитали больше находится на свежем воздухе.
* Dargzahat, Sores, еще один фоторобот был примерно набросан в окне программы. Залив в себя остатки холодного кофе и прикурив сигарету, Джонатан мастерским движением набрал несколько команд на клавиатуре. На экране появился процентный индикатор процесса поиска. "Ждем-с!" - откинувшись на спинку стула произнес Джон.
* Ход свободный
*
Sores
26 мая 2008 в 21:44
Посмотрев на монитор, как бы "случайно" прижался к Миш и слегка улыбнулся "Ты пока посиди здесь, а я схожу в арсенал. Надо ведь отчитаться за ту винтовку, которую мы забыли у меня в машине. А как закончите, позвони. Договорились?"
*
Maksim
27 мая 2008 в 02:47
Удивлённо приподняв бровь, спрашиваю у собеседника, проигнорировав вступительную часть монолога собеседника: - Векна? Что еще за Векна? (постарался, чтоб вопрос прозвучал как бы между прочим, с такой же интонацией я мог бы спросить о прогнозе погоды на завтра). Иду всё так-же, не сбавляя шага.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024