Архив. FRPG "Shadow Master" | SEclub.org
Архив. FRPG "Shadow Master"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 808
*
Anrui
31 мая 2008 в 08:41
Поставив чашку на стоящее тут же блюдечко,проговорил: " мадам,прошу прощения если заставил вас вспомнить о вашей дочери. С ней что то случилось?
31 мая 2008 в 08:43 / Anrui (1)
*
DargZahat
31 мая 2008 в 15:09
Погруженная в мысли об экстраординарных личностях, чьи досье только что читала на экране монитора, мимолетно взглянула на проходящего человека, стараясь запомнить черты лица. Направляюсь к выходу...
*
Millie
ts 31 мая 2008 в 18:00
* Anrui, "...Ничего, у меня о ней только хорошие воспоминания," - старушка улыбнулась - "Она пропала без вести два года назад. Но, знаете, материнское чутье мне говорит, что она жива... Так что я не теряю надежды". Между тем, до твоего идеального слуха донеслись звуки... стрельбы! Довольно далеко, возможно в нескольких кварталах отсюда, стреляли из чего-то тяжелого [судя по продолжительности очереди] Твоя собеседница, естественно, не услышала этого.
* Dargzahat, [...] Еще издалека ты увидела, что Сергей разговаривает с каким-то человеком, одетым слегка не по сезону, да еще и во всё черное...
* Maksim, ты даже толком не успел договорить, т.к. в следующее мгновение ты полетел вниз со стула: Полтергейст, схватив за подол одежды, перевернул тебя на пол. Падая, ты успел рассмотреть, как из плавно отъезжающей в сторону боковой двери микроавтобуса в вашу сторону угрожающе направляется раскручивающийся с характерным звуком ствол авиационного пулемета =>
31 мая 2008 в 18:01 / Millie (1)
*
Millie
ts 31 мая 2008 в 18:17
=> Уже лежа на полу, боковым зрением видел, как превратилась в фарш оказавшаяся на линии огня официантка, так и не дождавшаяся заказа; слышал, как пули свистят буквально над головой. Сверху посыпались тысячи осколков от бывшего стекла витрины, а также пыль и мелкий мусор от превращающейся в решето стены. "*!" - воскликнул Фрост, на секунду заглушая звук стрельбы...
* Sores, услышав слово "сатанисты" собеседник поначалу удивленно приподнял бровь, по потом, видимо поняв о ком речь, успокоился. "Вы правы," - произнес он - "А где же Мишель? Я думал, она с вами..."
* Ход свободный.
*
Sores
31 мая 2008 в 19:09
"Думали?" я слегка приподнял бровь и ухмыльнулся. "Мне кажется, вы знали." Оглядевшись, заметил Миш и помахал ей рукой. "Да вот и она."
31 мая 2008 в 19:10 / Sores (1)
*
Maksim
31 мая 2008 в 21:26
перекатившись через голову использую магию воздуха, направляя в микроавтобус направленный воздушный поток, стараясь перевернуть его. Целюсь так, чтоб воздушный поток захватил с собой по-больше осколков стекла и камня, чтоб даже если автобус и не перевернётся, то хотя бы сидящие в нём люди получили наибольший ущерб. :bur2:
*
Anrui
1 июн 2008 в 21:07
Мадам...прошу прощения,но кажется сейчас происходит что то плохое здесь не далеко,извините,но мне придется вас покинуть. И не дождавшись ответа,поклонившись быстро на прощание,перемахнул через окно(если открыто,или дверь,если нет),и добежав до машины,с ходу,рванул по переулкам в сторону раздававшейся стрельбы,на ходу давая запрос диспетчеру:диспетчер,говорит 29,нахожусь в районе(называю место),рядом слышу звуки стрельбы,нет точного адреса,что бы не попасть под обстрел?
*
DargZahat
2 июн 2008 в 14:27
Да уж, денек выдался щедрым на неожиданности :dum: Подойдя, быстро окинула взглядом незнакомца. "Здравствуйте..." - произнесла официальным тоном, вопросительно смотря на Сергея.
*
Millie
ts 2 июн 2008 в 17:53
* Anrui, [...] Странно, но диспетчер молчал: динамик издавал лишь нехарактерное шипение. Впрочем, ты был на верном пути: судя по бегущим в панике людям, ты уже почти достиг места происшествия. К этому времени звуки выстрелов затихли. Свернув на очередной развилке, ты увидел в конце узкого переулка микроавтобус темно-вишневого цвета, стоящий возле превращенной в решето стены летнего кафе. Из открытой боковой двери выскочили трое в масках и камуфляже, с автоматами в руках. Разделились оперативно: один сразу же направился к главному входу, двое оставшихся - к служебному.
* Dargzahat, Sores, представившись девушке, мужчина продолжил: "Вижу, забывать обо всем этом деле вы не собираетесь. Ну что же, никто осуждать вас за это не будет. Итак, резонный вопрос: зачем я здесь? Только ради того, чтобы помочь вам... Давайте отойдем вон в тот сквер, чтобы не стоять здесь, у всех на виду..." Он указал на находящийся рядом небольшой уголок отдыха.
2 июн 2008 в 17:57 / Millie (2)
*
Millie
ts 2 июн 2008 в 18:42
* MaksiM, осколки полетели в направлении, указанном твоей мыслью, но насколько они поразили тех, кто был в машине - неизвестно. Во всяком случае стрельба затихла. Теперь было видно, что еще двое посетителей кафе убиты, и одна девушка, тяжело раненая, медленно пытается куда-то ползти. Взгляд мимолетно коснулся Фроста: тот полулежал-полусидел в какой-то замысловатой позе, зрачки его закатились... Транс? Самое время ( :mda: ) Тем временем прямо посреди помещения что-то начало появляться, слепя глаза ярким голубоватым сиянием. Длинноволосый, встретившись с тобой взглядом, молча сначала указал на дверь служебного входа, а затем вытянул указательный и средний пальцы в форме буквы V, что явно означало "2". В воздухе повисла угнетающая тишина...
* Ход свободный.
2 июн 2008 в 18:44 / Millie (1)
*
Anrui
2 июн 2008 в 19:05
В голове пронеслись лишь мысли о том,что обычные люди в опасности,достав из бардачка,лежавший там пистолет,выжал педаль газа на максимум,и направил машину в фургон,готовясь выпрыгнуть в удобный для этого момент...
*
Sores
2 июн 2008 в 19:29
Выслушав незнакомца, нахмурился "Я не вижу ни одной причины, по которой я мог бы доверять вам. Сначала вы хотите, чтобы мы покинули город, а теперь мы должны довериться вам. Откуда нам знать, что вы тот за кого себя выдаете? Что в том сквере нет для нас ловушки? Что то, что вы хотите сказать, заслуживает внимания? Нет уж. Вы нам объясните все здесь и сейчас. Лучшее, что я могу вам предложить - пройти в участок и поговорить внутри."
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024