Архив. FRPG "Shadow Master" | SEclub.org
Архив. FRPG "Shadow Master"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 808
*
Anrui
8 июн 2008 в 13:11
Не двигаться! СозДав над пистолетом купол из света,рванулся к человеку,в надежде обездвижить его...и допросить потом,чтобы выявить причину нападения и тех кто этим руководил...зачем понадобилось разносить в клочья никому не нужное заведение?
*
Sores
8 июн 2008 в 13:21
Оглядев еще раз мужчину с ног до головы, медленно произнес "Я не знаю, кто вы и что вам от нас нужно. Я не понимаю, откуда вы знаете о том, что произошло вчера и как вы нас нашли. Но я больше не намерен выслушивать весь этот бред." Затем поворачиваюсь к Мишель "Пойдем отсюда, Миш. У нас еще много дел." Снова обращаюсь к мужчине "А вас я чтобы больше никогда не видел. Для вашего же блага."
8 июн 2008 в 13:22 / Sores (1)
*
DargZahat
9 июн 2008 в 15:59
Бог... Демоны... Потусторонний мир... Что вообще за бред...? Хотя, учитывая увиденные досье, уже наврядли меня чем-нибудь удастся удивить :dum: / "Ты прав," - обращаюсь к Сергею - "У нас нет совершенно никаких оснований прислушиваться к религиозному бреду этого человека." И, бросив на прощание "Всего вам хорошего!", уверенным шагом направилась к машине...
*
Maksim
9 июн 2008 в 18:57
став поперёк дверного проёма, чтоб видеть и то, что происходит в помещении, и держать на мушке переулочек черного хода, вопросительно кивнул Полтергейсту: ну, мол, и дальше что? Какие будут предложения?... :russoldat:
9 июн 2008 в 18:58 / Maksim (1)
*
Millie
ts 10 июн 2008 в 17:41
* Anrui, попытавшись взять пистолет, человек вскрикнул, обжигаясь о свет. Но обездвижить его не удалось - как только ты схватил человека за руку, тот ногой дотянулся до гашетки пулемета и резко ударил по ней. Тяжелое орудие, совершив почти полный оборот вокруг своей оси, ударило тебя в грудь, в результате чего ты по инерции вылетел из салона микроавтобуса, благополучно приземлившись на лопатки.
* MaksiM, с твоей позиции было видно, что с еще одним злоумышленником, находящимся в микроавтобусе, сейчас кто-то пытается справится, очевидно намереваясь оставить преступника в живых [см. выше] "Уходим." - коротко сказал Полтергейст, помогая свободной рукой подняться вышедшему из транса Фросту (...) Дверь главного входа резко открылась от удара ногой: еще один тип в маске уже стрелял в тебя из автомата, когда ты среагировал. Но что-то было не так. Пули застыли перед тобой, точь в точь как перед главным героем известного к/ф "Матрица" =>
*
Millie
ts 10 июн 2008 в 17:57
=> Но, подобно пулям, замерло и всё остальное вокруг: человек в двери главного входа, зажавший курок автомата; Полтергейст, уже наполовину развернувшийся в его сторону; да и ты сам, замер с полуоткрытым от изумления ртом, не в силах пошевелиться и даже моргнуть глазом. Время вокруг было остановлено. А Фрост, поднявшись с пола, был единственным, кто не подчинялся этому воздействию. Всё с таким же мутным взглядом, он схватил с ближайшего стола кухонный нож и точно бросил его между глаз стоявшего в дверях человека. Затем, схватив тебя за плечи, одернул, как-бы сдвигая с линии полета застывших в воздухе пуль. Ты моргнул и... время пришло в норму. "Свинец" пролетел как-раз там, где должен был стоять ты, оставив несколько отметин в стене и дверном косяке. Тип в маске тем временем уже падал на землю...
* Sores, Dargzahat, священник привычным жестом благословил вас, так и не сказав ни слова на прощание (...) Через минуту вы уже находились у машины.
*
Millie
ts 10 июн 2008 в 18:00
* Ход свободный.
*
Sores
10 июн 2008 в 18:06
Подойдя вместе с Миш к машине, обратился к ней ""И что тут только происходит... Ну да черт с ним. Вернемся к главному. Что ты нашла на тех людей?""
*
Anrui
10 июн 2008 в 22:54
Ах ты! Приподнявшись на правой руке выпустил в обидчика обойму,особо не целясь...услышав очередь сзади,перевернулся на живот,ища источник звука...
*
DargZahat
11 июн 2008 в 14:24
Сложив руки на груди, отрешенно смотрю в сторону. Во взгляде читалась усталость и непонимание. "Теперь я вообще жалею, что ввязалась во всё это дело :vzdoh: Здесь явно что-то нечисто. Понимаешь, если верить полученным данным, все эти люди уже давно мертвы..." Открыв дверцу машины, с обессиленным видом плюхнулась на водительское сидение.
*
Maksim
11 июн 2008 в 20:16
- (Фросту) Благодарю, с меня должок :pasiba: (Полтергейсту) Да, пожалуй пора уходить... Вам-то пофигу, а меня начальство за такое... (о том, что со мной сделает начальство, продолжать не стал, но в глазах можно было прочесть всё в подробностях :seks2: ). Кстати, там у микроавтобуса это не ваш японец пытается взять живьем еще одного из нападавших?... (услушав выстрелы) ээ, уже не пытается :)
16 июн 2008 в 15:48 / Maksim (1)
*
Millie
ts 12 июн 2008 в 16:20
* Anrui, противник остался покоиться в салоне микроавтобуса ( :mog: ) (...) Из открывшейся двери буквально вывалился еще один человек в маске - между глаз у него торчал кухонный нож. Из-за угла показалась чья-то фигура. Человек был довольно колоритной внешности, чего стоили только длинные, выкрашенные в огненно-красный цвет волосы. В руках он держал автомат, направленный в твою сторону, но скорее в целях собственной безопасности. Быстро оглядев устроенное тобой побоище [два трупа и разбитые автомобили] он произнес: "Так, приятель, на дюжину вопросов времени нет, поэтому быстро говори, кто ты такой и откуда здесь взялся?" Насчет времени он был совершенно прав - вой приближающихся полицейских сирен уже разносился по улице... Чтобы оставаться нераскрытым, тебе следовало избегать полиции, т.к. у врагов наверняка и там есть свои люди.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024