Архив. FRPG "Shadow Master" | SEclub.org
Архив. FRPG "Shadow Master"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 808
*
Millie
ts 12 июн 2008 в 16:37
* MaksiM, "Сейчас узнаем..." - Полтергейст скрылся за дверью. Тем временем Фрост снимал маску с... даже не трупа, а того обрубка человека, что лежал в полуметре от вас. Там, где должно было быть лицо, была сплошная кровавая масса. Довольно неприятное зрелище. Но чем это могло быть вызвано, ведь элементаль не задел его голову и, в частности, лицо... "Не каждый день приходится видеть подобные вещи?" - худощавый паренек, усмехнулся, заметив твое удивление - "Это тоже магия, чтобы их впоследствии не смогли опознать... Вот только не пойму зачем, ведь их и так юридически не существует." Да уж, слишком много невероятного произошло за последние пять минут, чтобы мозг принял это как действительность. Взгляд поплыл по месту побоища: изрешеченные пулями стены, кровавые следы на полу, трупы посетителей, выжженные будто лезером следы перемещения элементаля... Картину дополнил далекий вой полицейской сирены.
*
Millie
ts 12 июн 2008 в 16:51
* Dargzahat, рация в машине вновь ожила, заставив отвлечься от мысленных рассуждений. На этот раз диспетчер сообщил о стрельбе в центре города и, похоже, дело было серьезное, т.к. пара патрульных машин, также находящихся на этой стоянке, быстро включили сирены и двинулись в направлении центра.
* Sores, резко раздавшийся прямо рядом с тобой звук сирен, заставил вздрогнуть от неожиданности. Два полицейских автомобиля, лихо развернувшись и оставив следы покрышек на гладком асфальте, куда-то рванули.
* Ход свободный.
*
Anrui
12 июн 2008 в 17:46
Зовут меня Ли,а почему я здесь долгая история,скорее из за позыва Помочь хорошим людям,но разбираться я предлагаю не здесь,мне бы не хотелось вести свои дела с полицией,может обсудим это в более...обвел рукой окружающее пространство...спокойном месте?
*
Maksim
12 июн 2008 в 19:32
Пелена расгоряченности боем отступила. Мысли метались как дикие бЕлки в клетке: вид человеческих внутренностей для меня не нов, однако СТОЛьКО проявлений магии за один раз видеть еще не приходилось... Бррр... Надо собраться: задание прежде всего, а думать - не наше солдатское дело... / Укоряя себя за секундную нерешительность, направился к центральному выходу. На слова Фроста лишь отмахнулся (нет, мол, здесь ничего интересного). По пути к выходу спрятал автомат обратно в мешок. Вышел, ловя взглядом знакомую красную шевелюру, и неспеша подошел к беседующим Полтергейсту и японцу, поприветствовал японца легким поклоном. Сначала по жестам и мимике, а потом и по обрывку услышанной беседы, я понял что они действительно не знакомы... -Полция будет здесь с минуты на минуту, Убегать от них всем скопом было бы весьма глупо. Предлагаю разделиться и встретится позднее в более уютном, для вас, Полтергейст, месте. А я могу их пока задержать ;)
16 июн 2008 в 15:47 / Maksim (5)
*
Sores
12 июн 2008 в 20:53
Проводив взглядом полицейские автомобили, в который раз уже за утро чертыхнулся и залез в машину. ""На вызов поедем или все же?..."" Не догорив лишь сделал вопросительный жест руками.
12 июн 2008 в 20:55 / Sores (1)
*
DargZahat
13 июн 2008 в 11:18
"Пристегнись," - ухмыльнувшись, бросила Сергею - "В конце концов, сколько можно прохлаждаться в пыли архивов..." Повернула ключ зажигания, включила передачу, плавно вдавила акселератор... Движения, доведенные практически до автоматизма. Для пущей важности (чтобы уступали дорогу :gy: ) также запустила "мигалки" и сирену :ment:
*
Millie
ts 14 июн 2008 в 14:59
* Anrui, сердце учащенно забилось, когда ты увидел человека, за которым наблюдал ночью. Оно заколотилось вдвойне, когда ты услышал заветное слово "Полтергейст". Неужели этот человек, неформальной наружности, именно тот, кто тебе нужен? "Пойдешь с нами." - коротко сказал он тебе (...)
*
Это была даже не вода, а мутная, серо-зеленая жидкость с весьма едким неприятным запахом, заполнявшая подземный туннель на уровне щиколотки. Огромные крысы то и дело пробегали под ногами, иногда угрожающе шипя. Ты и представить не мог, что под городом могут существовать такие катакомбы! "Значит, Ли, да? Ты явно нездешний," - длинноволосый шел впереди, хлюпая кроссовками - "А я Джонни... Джонни Полтергейст :) Сдается мне, ты прибыл сюда не просто так." Позади шел паренек, довольно худой и с каким-то заплывшим мутным взглядом, пока что не проронивший ни слова.
*
Millie
ts 14 июн 2008 в 15:14
* MaksiM, "Они объявят перехват и перекроют дороги," - тихо сказал тебе на ухо Фрост, по-видимому, чтобы незнакомец не слышал - "Поэтому мы уйдем через катакомбы. Этого чудика возьмем с собой, мало ли... Ближе к ночи мы будем в забегаловке "Black Jack", это в третьем юго-востоке [район города - примечание автора] Будь осторожен..." Троица быстро скрылась в ближайшем узком переулке. Полицейская сирена уже с болью била по барабанным перепонкам. Вскоре показались первые два автомобиля, но очевидно, это была малая часть того, что сюда направили. Далее всё как по уставу: машины развернулись к тебе боком, выскочившие полицейские, держа тебя на прицеле, приказали поднять руки и держать их за головой. Со стороны переулка, где скрылась троица, появились еще три полицейских автомобиля, ревя сиренами (...)
*
Millie
ts 14 июн 2008 в 15:35
* Dargzahat, Sores, спидометр показывал 130 км/ч, что было нешуточной скоростью для езды по туннелю, тем-более что ограничительный знак в начале показывал "60". Благо что остальные автомобили перестраивались на крайнюю полосу, уступая дорогу. Ряды ответительных ламп сливались одну сплошную яркую линию.
...Какая-то тень промелькнула прямо перед передним бампером автомобиля. Похоже на игру света, что немудрено при такой скорости. Но в то же мгновение машину слегка тряхнуло, словно она сбила невидимое препятствие.
* Ход свободный.
*
Anrui
14 июн 2008 в 16:01
Необычно взявшийся откуда Да то японский акцент так и сквозил в каждом слове,слишком велико было потрясение,даже мыслей о том что костюм безнадежно испорчен не возникало..."Полтергейст-сан,а вы случайно никогда не Слышали о Черепе-сане?" в конце концов проговорил Я,весь превратившись в слух,оценивая малейшие подрагивания в голосе Джонни...
*
DargZahat
15 июн 2008 в 02:17
Что за черт? :dum: Зная не по наслышке о том, с какой легкостью можно попасть в аварию, останавливаю автомобиль плавным нажатием педали тормоза. Естественно, на крайней полосе, чтобы остальные без проблем могли объехать. Отстегнув ремень безопасности, выхожу из машины... Внимательно осматриваю на предмет повреждений.
15 июн 2008 в 02:18 / DargZahat (1)
*
Sores
15 июн 2008 в 10:58
Молча вышел из машины и прошел чуть вперед, ища глазами то, во что мы могли врезаться. При этом обратился к Миш: ""Ну и что это было?""
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024