Архив. FRPG "Shadow Master" | SEclub.org
Архив. FRPG "Shadow Master"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 808
*
Anrui
18 июн 2008 в 14:21
Полтелгейст-сан,что началось? К тому же я был обязан передать вам свелток,к тому же всё мое оружие осталось у меня в отеле,а в этом,указав руками на костюм,я не смогу полностью быть готов к битве,поэтому смогу ли я вас покинуть?
*
DargZahat
19 июн 2008 в 09:26
Тихо выругавшись сквозь зубы, медленно отхожу от автомобиля, не спуская с него глаз и ловя каждое движение внутри. "Что это такое, черт возьми?!" - не выдержав напряженной ситуации, сорвалась на крик... Указательный палец нервно подрагивал на спусковом крючке пистолета.
*
Millie
ts 20 июн 2008 в 15:53
* Anrui, Полтергейст одобрительно кивнул головой.
*
Трудно сказать точно, сколько миль вы прошли, блуждая по бесконечным переплетениям катакомб. После очередного поворота, в лицо ударил быстро движущийся поток воздуха, словно вы оказались в гигантской вентиляционной шахте. "Это система вентиляции подземки." - пояснил Полтергейст. Вскоре вы спустились вниз по вмонтированным в бетонную стенку арматурам и оказались прямиком в туннеле метро. По путям быстро добрались до ближайшей станции. Народ, конечно, обратил внимание на столь необычную троицу, но всё же докапываться никто не стал. "Вот, держи," - Полтергейст протянул тебе мобильный телефон - "Ближе к вечеру жди звонка. Постарайся успеть разделаться со своими делами..." Его голос растворился в шуме подъезжающего к станции поезда...
*
Millie
ts 20 июн 2008 в 16:24
* MaksiM, девушка с пышным бюстом и глубоким декольте, услужливо исполнила твою просьбу. Ставя чашку с кофе на стол, она непроизвольно наклонилась, предоставляя отличную возможность поглубже заглянуть в вырез ее платья :)
"Добрый день," - голос ты узнал сразу, он принадлежал молодому агенту, с которым ты недавно встречался неподалеку отсюда - "Перейду сразу к делу. Я сейчас нахожусь в департаменте полиции, кое-что удалось узнать. Я проверил компьютер твоей "знакомой", она каким-то образом нарыла те же данные, что сейчас у тебя на руках. Но, самое главное - в ее компьютере я нашел досье на тебя! Неполное, конечно, но всё же она знает кто ты. Имей в виду. Да, встретиться с этой особой пока не удалось, тут половина участка выехала на какой-то важный вызов..."
*
Millie
ts 20 июн 2008 в 16:37
* Sores, Dargzahat, автомобиль сдавило, словно под чудовищными невидимыми тисками. Уцелевшие стекла со звоном осыпались на асфальт, вместе с частями обшивки и некоторыми деталями. Оглушительно взорвались шины колес... Яркая вспышка, эпицентром которой был салон расплющенного автомобиля, на несколько секунд ответила тоннель. Существо испарилось, будто его никогда не существовало...
* Ход свободный.
*
DargZahat
21 июн 2008 в 14:18
Убрав оружие, подбежала к Сергею, судорожно пытаясь оценить его состояние. "Как ты?? Кости целы...?" - помогаю ему подняться на ноги - "Сейчас вызову скорую..."
*
Maksim
21 июн 2008 в 22:38
На миг отвлекся от документов и оценив содержимое деколbте seclub.org/foto/index.php?nid=1535&aid=19010&f=56791 , кивком поблагодарил девушкy и сделал большой глоток обжегающе-крепкого кофе. :dum: ммм, хорошо... но вернёмся к делу... Продолжаю изучать документы, слушая собеседника...
- Так, так... понятно. А на её друга нарыл что-нибудь?
22 июн 2008 в 01:46 / Maksim (4)
*
Sores
22 июн 2008 в 14:56
Натужно улыбнулся Миш: ""Не надо скорую... Ох ё... Только ушибы. Даже, кажется, не сломал ничего."" Для убедительности чуть пошевелил ногами и руками. Больно, но кости целы, только ушибы. Пощупал лоб - кровь... Не удивительно. Не отнимая руки ото лба, посмотрел на то, что когда то было машиной. ""Что это было, хотел бы я знать...""
*
Anrui
22 июн 2008 в 19:14
Бросив взгляд на название станции,и Убрав телефон во внутренний карман пиджака,выкинул пистолет в ближайший мусорный бак,и Направился к выходу со станции,с целью поймать такси,и доехать до отеля...
22 июн 2008 в 19:21 / Anrui (1)
*
Millie
ts 22 июн 2008 в 21:35
* Anrui, (...) Замок мягко щелкнул, когда ты повернул ключ и, открыв дверь, вошел в свой номер. И сразу же насторожился, поскольку перед глазами предстала следующая картина: номер был перевернут буквально вверх дном, вещи и предметы интерьера были хаотично разбросаны повсюду. Кто-то совершенно недавно здесь побывал и у тебя не возникло никаких сомнений по поводу того, что они хотели найти.
* MaksiM, "Да," - продолжал коллега - "Он работает здесь же, инструктор по стрельбе. Служил по контракту в нескольких горячих точках, есть награды," - неожиданно его голос перешел на шепот, в нем промелькнули нотки сомнения - "...черт, подожди минутку, кажется я тут не од..." Он не успел закончить - в трубке раздались короткие гудки. Тем временем к ограждению подъехали два черных "Форда" с затемненными стеклами. Похоже, прибыла следственная группа.
*
Millie
ts 22 июн 2008 в 21:55
* Sores, Dargzahat, состояние Сергея в целом было удовлетворительное, не смотря на мелкие ушибы, ссадины и синяки. Главное, что обошлось без переломов и других серьезных травм. То, что недавно было автомобилем, сейчас больше напоминало расплющенный кусок железа... Из кармана Sores"a что-то выпало, бесшумно опустившись на асфальт. Белый клочок материи, очень напоминающий подкладку воротника священника, с которым вы недавно разговаривали. На внутренней стороне аккуратным почерком был написан адрес. Что это, чья-то идиотская шутка?
* Ход свободный
*
Sores
22 июн 2008 в 23:23
Медленно наклонился и поднял кусочек ткани. Внимательно разглядев его, устало вздохнул и передал Миш. Начал машинально ощупывать себя по карманам на, всякий случай ища что нибудь еще, также внимательно скользил взглядом по асфальту, ища пистолет, который вылетел из руки во время "полета". Вслух спросил: ""Ты можешь вызвать или в крайнем случае конфисковать машину?""
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024