Fallout 3 + F.A.Q.
Ребята подскажите,кто знает,в чём у меня проблема.Начинаю установку,выходит окошко extracting,заполняется на 100%,затем появляется окошко и там написано вставьте диск 2.Друг этим же диском установил и всё нормально,уже два раза прошёл.В чём может быть проблема?
Ссылка на пост
26 июн 2009 в 10:11