Fallout 3 + F.A.Q.
Ребят, я попал в Убежище 102, там я попал типо Виртуальную реальность. И у меня вопрос. Я не хочу убивать всех жителей, но мне сказали, что в заброшенном доме есть Аварийный выключатель, но я не можу его найти! Где же он? И что же делать?
Ссылка на пост
4 июл 2009 в 04:46