Fallout 3 + F.A.Q. | SEclub.org
Fallout 3 + F.A.Q.
Все новые
"Deo©, спасиб:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5836
*
Nekic
4 июл 2009 в 04:46
BugO2, тебе в другую тему:mat: Вроде бы генератор у технаря зомби в их городе!
*
BugO2
4 июл 2009 в 05:07
Nekic, да я уж на двух форумах сижу по этому вопросу,:-( вы уж меня извините, а в Каком именно городе?
*
nameERF
4 июл 2009 в 05:22
Bug02, деталь у техника в Гекко.
*
Dmitp59
4 июл 2009 в 06:53
Ребят, я попал в Убежище 102, там я попал типо Виртуальную реальность. И у меня вопрос. Я не хочу убивать всех жителей, но мне сказали, что в заброшенном доме есть Аварийный выключатель, но я не можу его найти! Где же он? И что же делать?
*
Deo
4 июл 2009 в 07:00
Dmitp59, в заброшенном доме есть гном,ваза,шлакоблок,бутылка еще вроде что то!так ты должен сыграть мелодию!подходишь,жмешь "е".после того как сделал все правильно вызываешь китайцев в терминале который появится!
*
Dmitp59
4 июл 2009 в 07:00
Дааааужж ....все уже я нашел, спасибо вам.....
*
Dmitp59
4 июл 2009 в 07:01
"Deo©, спасиб:-)
*
Nekic
4 июл 2009 в 11:01
Dmitp59, ну и как,отгадал комбинацию звуков?Я сам мучиллся с час...маленький убивец маст хэв:gy:
*
MELOMEN73
4 июл 2009 в 11:16
Я тоже выкл не нашёл и всех убил
*
dead got
4 июл 2009 в 12:34
люди хелп ми! я скачал дополнение Point lokout вроде.. непомню как точно назіваеццо,установил,зашел в игру но ничо вродь неизменилось... что делать?
*
SeK31OmAn
4 июл 2009 в 13:12
[dead got], в папку с игрой кидал?
*
Goopy
4 июл 2009 в 14:36
Ребят помогите пожалуйста. Установил дополнение Сломанная Сталь, вобщем как положенно включил Очиститель, просмотрел(в который раз) финальное слайд-шоу и по идее должно было быть продолжение, но нет прошли титры и все... Во вкладке Дополнения в меню игры появилась строка "Доступен новый контент" но толку от этого нет. Я уже совсем отчаялся, помогите кто чем может :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026