Архив. FRPG ""Паучья Сеть"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Паучья Сеть""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Итак вот первый игрок это сам глава Виктории,за него буду играть я (мастер игры)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 213
*
Дeзинfekтop
ts 22 янв 2008 в 12:27
Архив. FRPG ""Паучья Сеть""
В этой теме будет проходить сама игра.Она будет идти неспешно,я совсем не гоню игроков,у них есть время подумать,осмыслить свои ход,проанализировав ситуацию.Просьба не флудить в игре и не оффтопить,хотя я уверен на 100 %что никто из вас этим не занимается дорогие друзья.После моих слов :свободный ход,можете создавать пост...ну приступим!
*
Дeзинfekтop
ts 22 янв 2008 в 18:16
Итак вот первый игрок это сам глава Виктории,за него буду играть я (мастер игры)
*
Дeзинfekтop
ts 22 янв 2008 в 18:38
Георг Авермон 47 лет,глава организации В свои 47 выглядет очень даже неплохо,волосы пепельные,глаза серые,небольшая бородка,очки...может изменить внешность и стать дряхлым стариком,прекрасно маскируется в толпе
*
Дeзинfekтop
ts 22 янв 2008 в 19:55
Джон Келл 22 года,Канада город Эдмонтон.Агент Виктории,скрытен,умеет убивать красиво,мастер слежки.Снайпер,усидчив,может часами не меняя позу выслеживать цель.Позывной Мертвый Глаз.Лицо в шрамах,темные непослушные волосы взъерошены,любит темные очки,почти не снимает,на правой ноге,чуть пониже колена пристегнут нож(в тяжелых ситуациях нередко достает его).Спортивное телосложение.Игрок kabal.
*
Дeзинfekтop
ts 22 янв 2008 в 20:40
Роберт Гарди 35 лет город Мюнхен,Германия.Молодым студентом физфака он узнал о существовании Виктории и решил вступить в нее.Был обучен в спецшколе,специализация штурмовик,получил дополнительную специальность- медик.Проводил иследования инопланетных артефаков.Черные волосы,аккуратно подстрижен,ухожен,следит за собой,ведет здоровый образ жизни.Позывной Коготь.Игрок XEON-555.
*
Дeзинfekтop
ts 22 янв 2008 в 22:30
Николай Темный,Украина Киев.Бывший инжинер,утонченная натура,любопытен,углубляется в изучении восточных единоборств,восточная философия.Любит украинскую кухню,гурман.Занимается альпинизмом,мастер метания всего того что летает и втыкается...в рукопашной схватке любит действовать ногами,коронныи удар-""удар черного дракона""-удар ногой в область шеи который вызывает моментальную смерть(перелом шеиных позвонков).Позывной Грин.Игрок GL)P.
*
Дeзинfekтop
ts 22 янв 2008 в 23:02
Юрий Геля.Москва,Россия.Позывной Скиф.Возраст его и Грина точно не известен,возможно они его скрывают...Загадочен,скрытен.До Виктории был свободным международным наемником,приходилось быть и киллером.В 6 мелких государствах Африки приговорен к смерти,черезвучаино живучим и устойчивым его сделала война в нескольких горячих точках.В Викторию вошел ради денег,а позже уже чисто из нравственных чувств...любит убивать тихо,использует пистолеты с глушителем. Игрок -1CK!F1-
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 13:51
Лион Вивьен.Орлеан,Франция.20 лет.Парень из семьи эмигрантов,общество негативно относилось к нему,поэтому озлобленным ушел в банды Парижа...там научился всей жестокости жизни,научился быть жестоким,поступать жестоко...и молчать...Был замечен агентами Виктории,завербован ими.Небольшого роста,любит спортивную свободную одежду,неизменная шапочка и жевательная резинка...Ведет себя неприлично при виде полицейских( не любит чертовых продажных копов)любит тяжелое оружие,неизменный кастет.Игрок Durandal
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 14:31
Итак вот члены Виктории:Джон Келл-Мертвый Глаз;Роберт Гарди-Коготь;Николай Темный-Грин;Юрий Геля-Скиф и Лион Вивьен-Молчун...итак игра начинается господа!
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 19:22
Коготь.Дрезден,Германия.Утро.Аккуратные улочки утреннего города,недавно проснувшиеся немцы и немки спешат на работу,солнце еще не греет,но прохожие уже щурят глаза,и улыбаяс друг другу... В это утро один человек не рад был погоде,его звали Роберт Гарди...Он одет в плащь,высокий воротник и черные перчатки.Руки в карманах
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 19:41
Он шел очень быстро,вглядывался в глаза прохожих,а когда они отвечали взаимностью,прятал свои...В каждом прохожем он видел врага,он готов был напасть на любого если не сможет бежать...его Глок 17(17 патр.калибр 9х19)лежал во внутреннем кармане его пальто.Роберт мог легко достать и применить
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 19:46
У Георга Авермона было задание.Тайное задание,встреча.Человек,с которым он хотел увидется уверял его по телефону что он обладает очень важной информацией.По телефону сообщать боялся,а согласился все дать на словах
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024