Био,такие уши не могу подключить,т к у меня в городе одно говнище продают((Плеер собран надежно,но понять его не стоит)) экран ведь защищен только тем,что утоплен в корпус.Один раз ронял(h=1.3) торцом упал - все в норме.В самом плеере файлы перекидывать нельзя.Вот сайты
cowond2.god.su -здесь обязательно читай статьи,практически все + и -(на момент написания статьи) указаны.
www.cowonrussia.ru оффсайт по всем ковонам.Вроде все...
Ссылка на пост
11 мар 2008 в 20:21