MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Всего сообщений: 3019
*
БиoпCиXoз
11 мар 2008 в 23:21
пoЛ-Kлoпa, блин ну хоть сможешь подключить чтото более менее проф.?То есть дисплей не имеет защитного стекла? Я правильно понял тебя? Пипец если правильно....
*
UNNT
12 мар 2008 в 13:15
Читал в одном обзоре что ковон д2 поддерживает расширение до 12 гб. Речь вроде о новых флэшках . Вот у меня вопрос держит ли он эти флешки hdc или dhc не знаю как правильно называются .
*
пoЛ-Kлoпa
12 мар 2008 в 14:48
ивп,не сравнивал,т к нет знакомых с таким аппаратом.Био,я не понимаю,ты плеером в футбол играть собираешься?Как ты себе представляешь защитное стекло на сенсорном экране?Сначала идет экран,потом сенсорная матрица,которая терпит достаточно высокие нагрузки и при сильном ударе из строя выйдет именно она.
*
пoЛ-Kлoпa
12 мар 2008 в 14:49
Уши норм врядли найду,и вообще во всех обзорах звук хвалят,на крайняк есть куча улучшайзеров.Но люди,у которых хорошие наушники,ставят все по нулям,музыку кодируют в .flac и получают удовольствие от чистого звука. Карты держит sdhc до 16г(о 32 ничего не известно).
*
ДokBB
12 мар 2008 в 17:19
БиoпCиXoз, да не парься. Купишь плёночку защитную и все дела.
Ребят, поскажите плеер штуки за 2, на 1-2 гига. Друг спросил, а я сильно никогда бюджетными моделями не интересовался. Плеер нуже для музыки.
*
ивп
12 мар 2008 в 19:27
пoЛ-Kлoпa, глючит сильно?
*
ивп
14 мар 2008 в 13:36
а я вот думаю обычные уши наверно не выдержат выходной мощности ковона ! какие лучше брать ?
*
Terrorizah
14 мар 2008 в 17:55
не глючит, но после покупки желательно поставить прошивку по новее.
*
ивп
14 мар 2008 в 18:00
Terrorizah, у ТЯ ЧЕ ЗА АППАРАТ?
*
Terrorizah
14 мар 2008 в 18:06
подойдут любые качественные затычки или другой тип наушников, можно слушать и на максимальной громкости что реально вредно для ушей
*
Terrorizah
14 мар 2008 в 18:08
д2 у меня)
*
Apтeмka))
15 мар 2008 в 05:01
ДokBB, Creative Zen Stone Plus :-) отличный выбор-2 гига, маленький дисплей, минимум наворотов и хорошее качество музыки. Цена у нас на версию с 2 гектарами 1760.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026