Био,такие уши не могу подключить,т к у меня в городе одно говнище продают((Плеер собран надежно,но понять его не стоит)) экран ведь защищен только тем,что утоплен в корпус.Один раз ронял(h=1.3) торцом упал - все в норме.В самом плеере файлы перекидывать нельзя.Вот сайты cowond2.god.su -здесь обязательно читай статьи,практически все + и -(на момент написания статьи) указаны. www.cowonrussia.ru оффсайт по всем ковонам.Вроде все...
Насчет видео на д2,читает ави хвиД до 2 Мбит/с 30к/с звук мп3.В памяти плеера есть демо-видео,если интересует,то лучше пойти в магазин и посмотреть.Насчет усб,завтра выложу картинку со скоростями(там не только ковон д2,но и его содичи и конкуренты). Кстати,вот вам разобранный д2)) www.anythingbutipod.com/archives/2007/02/cowon-iaudio-d2-disassembled.php
11 мар 2008 в 20:21