Насчет видео на д2,читает ави хвиД до 2 Мбит/с 30к/с звук мп3.В памяти плеера есть демо-видео,если интересует,то лучше пойти в магазин и посмотреть.Насчет усб,завтра выложу картинку со скоростями(там не только ковон д2,но и его содичи и конкуренты). Кстати,вот вам разобранный д2))
www.anythingbutipod.com/archives/2007/02/cowon-iaudio-d2-disassembled.php
Ссылка на пост
11 мар 2008 в 20:21