Уши норм врядли найду,и вообще во всех обзорах звук хвалят,на крайняк есть куча улучшайзеров.Но люди,у которых хорошие наушники,ставят все по нулям,музыку кодируют в .flac и получают удовольствие от чистого звука. Карты держит sdhc до 16г(о 32 ничего не известно).
Ссылка на пост
11 мар 2008 в 23:21