MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Всего сообщений: 3019
*
ДokBB
15 мар 2008 в 12:33
Apтeмka)), спасибо за совет. Почитал обзоры,что то совсем не понравился. .Везде пишут что по меню тормоз жуткий, кодировки плохо понимает, про выходную мощность в 7мВт вообще молчу. У кого ещё какие идеи есть?
*
Ocean89
15 мар 2008 в 12:59
Народ, я тут плеер собрался брать с 4гб минимум, ааа собственно какой лучше взять? Я говорю о мощности, качестве, и т.д. Зашел в магазин, walkman посмотрел... Что то больше к ним склоняюсь... Что скажете?
*
Ocean89
15 мар 2008 в 13:28
Говорят, cowon и sony рулят:-)
*
Terrorizah
15 мар 2008 в 14:10
ДокВВ, посмотри ритмикс 7400 -неплохой звук и нано дизайн
*
Apтeмka))
15 мар 2008 в 15:15
ДokBB, ну я не юзал если честно, не было возможности... в бюджетниках тоже не силен если честно.
*
Apтeмka))
15 мар 2008 в 15:17
Ocean89, ну Sony-it"s Sony. этим всё сказано :-) но и цена немалая на них. хорошие вещи дорого стоят.
*
Ocean89
15 мар 2008 в 16:34
Apтeмka)), да я тож так думаю!!! Знаешь за что платишь! Рулез! Возьму Walkman, кстати и по дизайну другие рядом не валялись! Слушай, а я надеюсь у них выход по мощнее чем на телефонах? :-D
*
Apтeмka))
15 мар 2008 в 16:36
Ocean89, у новых-да, выходная мощность приличная. это же не телефон. конеш бери Walkman, отличная вещь.
*
KAYRIZZZ
15 мар 2008 в 23:00
Terrorizah, поддерживаю. Мне тоже он нравится. Уже полгода его юзаю.
*
Kostian90
18 мар 2008 в 11:57
подскажите, а DIREC MF6018 потянет флешку на 8 гигов??
*
DuhaKrim
18 мар 2008 в 18:03
привет, помогите плиз, друг дал мп3 плеер название Ritmix, при включении пишет " диск переполнен" хотел его формотнуть, после ього как подключил его,комп попросил драйвер, помогите найти дрова этому плееру, или подскажите что можно сделать чтом онработал нормально? Заранее благодарен.
*
ДokBB
18 мар 2008 в 21:21
ходил сегодня с друганом плеер искали. Ритмикс 7400 не понравился. Тупит в управлении, и слабый акб. Как ни странно нашли индиго на гиг за 1800р. За такие деньги, очень даже ничего.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026