MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
привет, помогите плиз, друг дал мп3 плеер название Ritmix, при включении пишет " диск переполнен" хотел его формотнуть, после ього как подключил его,комп попросил драйвер, помогите найти дрова этому плееру, или подскажите что можно сделать чтом онработал нормально? Заранее благодарен.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
ДokBB
15 мар 2008 в 12:33
Apтeмka)), спасибо за совет. Почитал обзоры,что то совсем не понравился. .Везде пишут что по меню тормоз жуткий, кодировки плохо понимает, про выходную мощность в 7мВт вообще молчу. У кого ещё какие идеи есть?
*
Ocean89
15 мар 2008 в 12:59
Народ, я тут плеер собрался брать с 4гб минимум, ааа собственно какой лучше взять? Я говорю о мощности, качестве, и т.д. Зашел в магазин, walkman посмотрел... Что то больше к ним склоняюсь... Что скажете?
*
Ocean89
15 мар 2008 в 13:28
Говорят, cowon и sony рулят:-)
*
Terrorizah
15 мар 2008 в 14:10
ДокВВ, посмотри ритмикс 7400 -неплохой звук и нано дизайн
*
Apтeмka))
15 мар 2008 в 15:15
ДokBB, ну я не юзал если честно, не было возможности... в бюджетниках тоже не силен если честно.
*
Apтeмka))
15 мар 2008 в 15:17
Ocean89, ну Sony-it"s Sony. этим всё сказано :-) но и цена немалая на них. хорошие вещи дорого стоят.
*
Ocean89
15 мар 2008 в 16:34
Apтeмka)), да я тож так думаю!!! Знаешь за что платишь! Рулез! Возьму Walkman, кстати и по дизайну другие рядом не валялись! Слушай, а я надеюсь у них выход по мощнее чем на телефонах? :-D
*
Apтeмka))
15 мар 2008 в 16:36
Ocean89, у новых-да, выходная мощность приличная. это же не телефон. конеш бери Walkman, отличная вещь.
*
KAYRIZZZ
15 мар 2008 в 23:00
Terrorizah, поддерживаю. Мне тоже он нравится. Уже полгода его юзаю.
*
Kostian90
18 мар 2008 в 11:57
подскажите, а DIREC MF6018 потянет флешку на 8 гигов??
*
DuhaKrim
18 мар 2008 в 18:03
привет, помогите плиз, друг дал мп3 плеер название Ritmix, при включении пишет " диск переполнен" хотел его формотнуть, после ього как подключил его,комп попросил драйвер, помогите найти дрова этому плееру, или подскажите что можно сделать чтом онработал нормально? Заранее благодарен.
*
ДokBB
18 мар 2008 в 21:21
ходил сегодня с друганом плеер искали. Ритмикс 7400 не понравился. Тупит в управлении, и слабый акб. Как ни странно нашли индиго на гиг за 1800р. За такие деньги, очень даже ничего.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026