привет, помогите плиз, друг дал мп3 плеер название Ritmix, при включении пишет " диск переполнен" хотел его формотнуть, после ього как подключил его,комп попросил драйвер, помогите найти дрова этому плееру, или подскажите что можно сделать чтом онработал нормально? Заранее благодарен.
Ссылка на пост
15 мар 2008 в 12:33