Seryj_Wolf, а ты слушал т-9 просто очень интересно у них 3вук отличается сильно иль нет. Про хороший 3вук я тош 3наю у мну уши филипс shp2500 играют с чем угодно класно а особенно с компом у мя X-Fi стоит. А на т-10 какими опциями по звуку ты чаще всего пользуещься? Типа 3д звук и тд. И там мона ставить эквалайзер разный на разные песни? Т.е. Он запоминает? Как там дела с плейлистами?
Ссылка на пост
30 июн 2008 в 13:54