MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
samm22, я думаю звук на т9 и т 10 одинаковый. Мне громкости и качества хватает. Слушаю на 8 уровне громкости из сорока. Просто если громче, голова опухнет...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
VeryGood
3 июл 2008 в 04:18
samm22, я думаю звук на т9 и т 10 одинаковый. Мне громкости и качества хватает. Слушаю на 8 уровне громкости из сорока. Просто если громче, голова опухнет...
*
Aгaпит
3 июл 2008 в 07:20
Купил сегодня плеер самсунг к 5 на 4 г с колонками за 1600 в эльдорадо Он слайдер видео нет . И еще на своем р2 закинул 2 полных мультика на 2 часа каждый .
*
samm22
3 июл 2008 в 09:50
Как только мне вернут деньги за прошлый плеер побегу в магазин, вот задумался айривер т60 может взять? у кого есть как он?
*
Aгaпит
3 июл 2008 в 15:41
samm22, ты же хотел самсунг брать или передумал
*
samm22
3 июл 2008 в 19:26
Aгaпит, да уже совсем запутался я, думаю в магазине разберусь че мне подходит, в нете обзоров начитался голова кругом. :-) последний плейер который я присмотрел это cowon iАudio 7 тама звук говорят улет, настроек уйма, и 60ч работы пойду про него темы покопаю
*
Aгaпит
4 июл 2008 в 02:23
samm22, короче купишь напиши
*
sarcazo
5 июл 2008 в 06:04
samm22, начсчет iriver t60: работает от батарейки/аккумулятора AAA, заявлено - на 20 ч хватит. miniUSB, чтиает: MP3, WMA, OGG, ASF. 12 установок эквалайзера, включая свои. не требует ПО. если устраивает батарейка, то бери! звук идеален!
*
Vea
5 июл 2008 в 08:49
sarcazo, реально аккума хватает на 10-13 ч. Причем при подключении к компу дико их разряжает.
*
Vea
5 июл 2008 в 08:51
sarcazo, реально аккума хватает на 10-13 ч. Причем при подключении к компу дико их разряжает. Звук очень детальный,но несколько суховат.
*
CXakep75
5 июл 2008 в 12:47
Я хачу Ritmix RF-9000. Никто не знает скока 2 гиговый стоит? И чё у него там с громкостью у динамиков?
*
Dzot
5 июл 2008 в 15:19
Какой мп3 пер купить за 3000руб?Пока выбираю между Cowon iAudio U3 и iRiver X20
*
Илyuha
5 июл 2008 в 16:36
Бери iriver x20. Не пожалеешь. Но будь осторожен. Уж очень он хрупкий. Прост в обращении и глюков почти нет.
5 июл 2008 в 16:38 / Илyuha (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026