Купил сегодня плеер самсунг к 5 на 4 г с колонками за 1600 в эльдорадо Он слайдер видео нет . И еще на своем р2 закинул 2 полных мультика на 2 часа каждый .
samm22, я думаю звук на т9 и т 10 одинаковый. Мне громкости и качества хватает. Слушаю на 8 уровне громкости из сорока. Просто если громче, голова опухнет...
Купил сегодня плеер самсунг к 5 на 4 г с колонками за 1600 в эльдорадо Он слайдер видео нет . И еще на своем р2 закинул 2 полных мультика на 2 часа каждый .
Aгaпит, да уже совсем запутался я, думаю в магазине разберусь че мне подходит, в нете обзоров начитался голова кругом. последний плейер который я присмотрел это cowon iАudio 7 тама звук говорят улет, настроек уйма, и 60ч работы пойду про него темы покопаю
samm22, начсчет iriver t60: работает от батарейки/аккумулятора AAA, заявлено - на 20 ч хватит. miniUSB, чтиает: MP3, WMA, OGG, ASF. 12 установок эквалайзера, включая свои. не требует ПО. если устраивает батарейка, то бери! звук идеален!
3 июл 2008 в 04:18